Книга "Философия" Е. Ермакова раскрывается специфика философии как теоретического знания, дается представление о ее предмете, методах, целях и задачах, базовых понятиях, категориях и течениях.

Торги завершены. Лот не продан.

7 июня 2021 14:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4830292. Фото: 1. Книга "Философия" Е. Ермакова... Для вузов

Книга "Философия" Е. Ермакова раскрывается специфика философии как те...

Цена
117 руб.
Цена
117 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июня 2021 14:00)

Описание лота

Вид
Учебник
Год издания (гггг)
2004
Издательство
Высшая школа
Количество страниц
408
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Во втором издании книги раскрывается специфика философии как теоретического знания, дается представление о ее предмете, методах, целях и задачах, базовых понятиях, категориях и течениях. Прослеживая логику становления проблемного и исторического философского знания, его постепенного усложнения и обогащения, автор вовлекает читателя в круг мировоззренческих раздумий, в специфический мир философской проблематики. Обстоятельно автор рассматривает тему "Наука и техника в системе культуры", обращая особое внимание на философию науки и философию техники.
Изложение учебного материала дополняется тематикой семинарских занятий, докладов и контрольных работ, списками литературы по каждой теме, вопросами к экзаменам и глоссарием.
(2)

Предназначается для студентов технических вузов, студентов естественнонаучных специальностей университетов и педагогических институтов. Может использоваться учащимися колледжей и техникумом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов