Лот: 4621706. Фото: 1. Супервпитывающий придверный коврик... Инвентарь для уборки

Супервпитывающий придверный коврик "Ни следа" Clean Step Mat в Красно...

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 фев 2023 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Придверный коврик Clean Step Mat

Придверный коврик Clean Step Mat способен надежно защитить Ваш дом от грязи, приносимой с улицы на обуви. Он мгновенно впитывает в себя всю влагу и частицы грунта, оставляя подошвы максимально чистыми.
В летний период проблема грязной обуви не сильно актуально, но осенью, зимой и особенно весной защитить полы своего дома от грязи с улицы довольно сложно. Обычные коврики не способны должным образом справиться с этой задачей.
Коврик "Ни следа" разработан специально для использования в периоды тяжелых погодных условий. Специалисты потрудились, чтобы создать идеальный материал, способный впитывать грязь и влагу в одно касание.

Особенности супервпитывающего коврика Clean Step Mat
придверный коврик Clean Step MatПридверный коврик Clean Step Mat имеет оптимальный размер 70 на 45 см, такая площадь позволяет свободно расположить ноги и, даже самые неряшливые не наступят мимо.

Уникальный материал придверного коврика "Ни следа" для прихожей - это микрофибра с длинным ворсом. Она обладает способностью моментально впитывать влагу, благодаря чему в ней легко задерживается грязь с Ваших ботинок. Длинный ворс отлично захватывает частицы грунта даже с высокой подошвы, которая часто используется на осенней и зимней обуви.
С обратной стороны Clean Step Mat снабжен прорезиненной противоскользящей поверхностью. Такое решение позволяет коврику всегда оставаться на нужном месте, он не сбивается и не скользит.

Использование
Коврик дверной Clean Step Mat подходит для применения как перед входной дверью, так и для использования в ванной комнате. Поверхность коврика очень мягкая и легко впитывает большое количество воды.

В нашем магазине коврик "Ни следа" для прихожей представлен в сером цвете, это оптимальный выбор, так как следы грязи на таком цвете видны плохо и Вам не придется часто его стирать.

Придверный коврик выполнен очень прочно, с использованием качественных материалов. Его легко можно постирать в стиральной машинке. Материал коврика быстро сохнет, и уже скоро после стирки его можно возвращать на прежнее место.

Характеристики коврика:
Размер: 70х45 см
Цвет: серый
Материал : резина, микрофибра
.
/
.
Заявки на товар и доставку по телефону: .Т.8906-973-31-36
.
.
.
Местонахождение Красноярск ( Кировский район).
.
.
Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в моих лотах: ссылка
.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите,таких ковриков больше не будет?
5 янв 2018 09:40
к марту
5 янв 2018 11:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов