Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 сен 2014 14:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид кухонной техники
Аэрогриль, конвекционная печь
Производитель
Hotter
Объем, л
10
Цвет
Серебристый
Продам аэрогриль. Б/у но в отличном и рабочем состоянии. Очень легко жарить вкусную еду без масла и легко мыть. Продаю по причине что купил духовку – теперь вроде как и не нужен. Из комплектности – все что шло с ним при покупке!
Упаковочная коробка не сохранилась.
Инструкция - www.manualslib.ru/manuals/21729/hotter-hx-1057-elite.html
• Аэрогриль имеет интуитивно понятное электронное управление. Электроника позволяет готовить огромный спектр блюд, один аэрогриль Hotter hx 1057 Platinum LCD (ЖК) заменяет множество кухонных приборов.
• Современный дизайн.
• LCD ( ЖК ) дисплей.
• Таймер на 24 часа.
• Имеются 3 скорости конвекции.
• Блюда могут быть приготовлены по 10 автоматическим программ.
• Крышка на кронштейне - более удобная и безопасная.
• Датчик открытия, скрытый в ручке крышки.
• Рабочий объем: 10 (стандартный) - 14 (при использовании дополнительных колец) литров.
• Теростойкая ударопрочная стеклянная колба.
• Тип нагревательного элемента Hotter hx 1057 Platinum LCD (ЖК) : двухвитковый металлический ТЭН, имеющий увеличенный срок эксплуатации.
• Автоматический режим подогревания пищи.
• Отсоединяемый, безопасный в эксплуатации кабель, длина кабеля - 1,8 м.
• Отсрочка запуска программы - да.
• Выключатель на корпусе - да.
• Выдерживает перепады напряжения.
Аэрогриль Hotter HX 1057 Elite сварит суп, поджарит мясо, сделает варенье, приготовит безе, жаркое, пиццу, горячие бутерброды, йогурт и многое, многое другое.
- Аэрогриль занимает совсем немного места, при этом вы приобретаете 10 кухонных приборов по цене одного. Аэрогриль Hotter HX 1057 Elite заменит на кухне: тостер, ростер, коптильню, духовку, гриль, фритюрницу, сушильный шкаф, шашлычницу, пароварку и конвекционную печь.
- Аэрогриль заботится о Вашем здоровье! Диетологи рекомендуют его всем желающим похудеть, страдающим гастритом и аллергией. Весь лишний жир вытапливается и стекает сквозь решетку на дно колбы аэрогриля, делая продукты диетическими и полезными для здоровья.
- Аэрогриль позволяет приготовить несколько блюд одновременно! На нижнюю решетку вы можете положить запекаться картофель для гарнира, на среднюю решетку — котлеты, а на верхнюю — поставить солянку в горшочках. Теперь на приготовление обеда у вас будет уходить всего от 15 до 30 минут в зависимости от меню.
- Аэрогриль позволяет коптить и консервировать! Это единственный бытовой прибор, который позволяет коптить холодным и горячим способом дома. Для получения максимально качественного копчения на дно аэрогриля надо насыпать ольховой стружки или смазать продукт коптильным препаратом. Все домашние заготовки на зиму в аэрогриле стерилизуются и консервируются прямо в банке!
Прежде всего, важно понимать по какому принципу работает аэрогриль. Условно говоря, он представляет собой большую стеклянную колбу с крышкой, в которую вмонтирован нагревательный элемент и вентилятор. С помощью специальной панели управления возможно выбрать как температуру приготовления (от 65 до 260 градусов), так и одну из трех скоростей вихревого потока. При этом в комплект аэрогриля входят три решетки, которые позволяют располагать продукты на трех разных уровнях – ближе или дальше от вентилятора с нагревательным элементом. В совокупности, благодаря множеству вариантов сочетания режимов, мы получаем возможность готовить самые разнообразные блюда.
Что может аэрогриль?
1) Прежде всего, аэрогриль экономит время и деньги. Вспомните, как часто вы втридорого покупали у метро курицу-гриль только потому, что хотелось на ужин чего-то горячего и относительно вкусного, а готовить попросту лень? Теперь эта проблема решена. Вам достаточно натереть курицу специями и просто положить ее на решетку – через сорок минут она будет готова. При этом не нужно следить за ней и беспокоиться, что продукт сгорит – аэрогриль все приготовит и выключится автоматически. Фактически от вас требуется лишь загрузить продукты, выбрать температурный режим и скорость вихревого потока, выставить таймер и… через указанное время забрать готовый продукт из автоматически выключившегося агрегата. При этом по вкусовым качествам еда ни в чем не уступает той, которая приготовлена в традиционной духовке.
2) Общеизвестно, что приготовить в микроволновой печи ничего кроме ваты нельзя – ее покупают преимущественно для быстрого разогрева пищи и полуфабрикатов. Особенную актуальность микроволновка приобретает в тех случаях, когда в семье есть дети, которых вы по каким-либо причинам опасаетесь подпускать к плите. Раньше холодную еду, оставленную в холодильнике, ребенок без труда разогревал в микроволновой печи. Теперь в этом нет никакой необходимости – аэрогриль прекрасно справляется с этой задачей, причем без всяких там микроволн. Что немаловажно, разогревать еду можно практически в любой посуде – в том числе и стеклянной. Но самое замечательное, что в аэрогриле ребенок (как, впрочем, и взрослый) может не только разогреть, но и самостоятельно приготовить любой полуфабрикат – от замороженных котлет до сарделек. Важно только объяснить ему, как выставить температуру и таймер.
3) Аэрогриль полностью заменяет ростер. Горячий бутерброд на румяном кусочке хлеба будет готов максимум за десять минут. Как и в случае со всеми другими продуктами, достаточно просто их загрузить – в данном случае на верхнюю решетку под самый вентилятор.
4) Вне зависимости от того, что вы готовите, нет необходимости использовать масло. И не смотря на то, что продукты не нужно переворачивать, они всегда равномерно прожариваются или пропекаются (в зависимости от выбранного режима). При этом ничто и никогда не подгорает.
5) Ровно за сорок минут можно приготовить изумительный печеный картофель в мундире. В точности как в «крошке картошке», разрезаете дымящиеся клубни и, добавив масло и сыр, с аппетитом едите.
6) Аэрогриль полностью заменяет яйцеварку. Причем, в зависимости от выбранного режима, можно приготовить яйца всмятку, яйца в мешочек и яйца вкрутую. Достаточно правильно выставить время. Считать до ста, варя яйца в кастрюле, больше не нужно. Хотя если важна скорость – кипятку по-прежнему нет альтернативы. Кстати, в аэрогриле можно запросто поджарить и обычную яичницу-глазунью, в том числе и в формочке из куска хлеба – выходит очень вкусно.
7) В аэрогриле удобно варить суп, поскольку не требуется предварительно готовить бульон. Все ингредиенты закладываются в порционные керамические горшочки (их в аэрогриле помещается до четырех штук) и заливаются кипятком. Через какое-то время вкусный и натуральный суп, ежедневное употребление которого убережет вас от гастрита, готов. Забудьте про химическую дрянь из пакетиков!
8) В аэрогриле можно сушить грибы, жарить семечки и орешки, готовить соленые сухарики. Но это что… Особо легко и приятно выпекается и жарится рыба. Если на сковородке некоторые ее разновидности легко пересушить (к примеру, это относится к судаку) – в аэрогриле рыбка всегда выходит сочной и пропеченной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов