Начальная цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июня 2021 09:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Наклейка из черного матового оракала "Руна Кано"

Магическое значение: усиливает восприимчивость, обостряет чувства. Придает уверенность в собственных силах, инициатива, сохранность ценностей, физическое здоровье. Применяется женщинами в период зачатия, чтобы придать будущему ребенку желаемые качества.
Мантическое значение: стихия огня, марсианские качества. Активность и достижение успеха через активность, путь к знаниям и их поиск, военное дело. Удача. Зачатие ребенка.
Символическое значение данной руны — факел, свет, огонь. Применять ее следует в тех случаях, когда необходимо найти выход из тупиковой ситуации, где все настолько темно, что уже не видно выхода. Кен поможет осветить путь и рассеять тьму. Также она позволяет сконцентрировать ваше внимание на тех вещах, которые вы до этого не замечали.
Эта магическая руна помогает пробудить интуицию и найти решение в тех ситуациях, когда обычная логика пасует, то есть она помогает найти нестандартное, оригинальное решение поставленной задачи.
Идеально подходит творческим людям — поэтам, художникам, музыкантам, скульпторам.
Данная руна нередко используется и в любовной магии, в частности, в амулетах, предназначенных для пробуждения любовной страсти.

В наличии - 2 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов