Лот: 4418098. Фото: 1. In The Mood For Love от Ferre... Женская парфюмерия

In The Mood For Love от Ferre 100мл тестер Италия! Оригинал *1500 аро...

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 дек 2019 19:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).

In The Mood For Love Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In The Mood For Love выпущен в 2009. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Магнолия, роза, древесные ноты и Амбра.

In The Mood For Love Мнения об ароматах
evanjelinazvezda
evanjelinazvezda
аромат просто...не для всех с характером, очень запоминается и есть изюминка...5 флакон покупаю...больше ни один так ни зацепил..

julyshel
julyshel
Francesca
Думаю, Ваша знакомая просто хотела сделать Вам неприятно, ибо обзывать перегаром нежнейшие творения Ферре - просто кощунство!

Lanny
Lanny
Прекрасный аромат на весну и раннее лето, в очень жаркие дни может душить. Горький, звонкий, свежий , комплиментарный. Запах магнолии отлично раскрывается и не убегает никуда. Очень стойкий и шлейфовый.

elena crimea
elena crimea
Отрадно узнать, что не только мне услышался Pure Poison Dior.... облегченно-разбавленный. Pure Poison для меня душноват, а этот буду тестить на коже - оч любопытно, как себя поведёт, - не моё направление, но... всякое бывает. )

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская
Аромат обалденный, по-настоящему итальянский.Он с характером,изяществом,загадочный и серьезный,но такой яркий,горячий, роковой.
У меня ассоциации,словно я иду в зной по средиземноморскому городу (вся такая красивая и томная)и знойно пахнут сладкие белые цветы и переспелые фрукты...
Такая структура аромата,что он переливается,верхние ноты - база быстро сменяют друг друга...Запах и "жидкий" струящийся какой-то, и бархатно-цветочный, и чувственно солидный.
Но это все эмоции)))Если по нотам,то старт яркий фруктовый быстро превращается в белоцветочное соло и фрукты на втором плане.Магнолия мне тут слышится томной,яркой очень,придущающе терпкой...(мне похоже и на жасмин и на флердоранж...) А фрукты кажутся не апельсинами,а абрикосами,абрикосовый мультифрукт)
Есть красивая горчинка, такая атмосферная - сразу с ней понимаешь,что это хорошие духи.
На ткани раскрывается по-легче,больше фруктов (и там слышны цитрусы),цветы мягче.
Очень позитивный запах, не оставляет равнодушной - с ним сразу хочется улыбаться и чувствуешь себя красоткой в жаркий полдень.
Громкий аромат, как по мне, не знаю насколько он уместен в офис...
Мне лично в раскрытии не хватает фруктов и немного перебор с цветами.Но понравился очень.
Кажется,версия Pure в таком случае может понравится мне больше...

Баракуда
Баракуда
Изначально приглянулся In The Mood For Love Pure фруктовая версия в розоватом флаконе, но долго думала прежде чем купить. И в итоге, идя конкретно за ним, купила этот в белом флаконе, потому что Love Pure на мне зымылился...
На весну идеально подходящий аромат, особенно в сырые, дождливые дни. В теплые дни становится суховатым и шершавым. Пользуюсь им в офис в один пшик, создает ауру серьезности и деловитости. Аромат очень тонкий, воспитанный, сдержанный.

Gonzales
Gonzales
Купил жене , начитавшись отзывов здесь.Зная Ферре , брал вслепую . Супруга у меня любит старую школу типа Органзы , Исатис. Мой презент был принят с восторгом- магнолия и амбра в пирамиде сбалансированы блестяще . Я и сам впечатлен сим творением .Благодарю форумчан за обстоятельные отзывы , буду и дальше к ним прислушиваться .

IdaMida
IdaMida
Это чудо. И бумажная упаковка с красной полосой и замечательный белый флакон и сам аромат. Вот когда я слышу этот аромат уже из самой коробочки, у меня сразу идет образ ... Так должна благоухать Ассоль, стоящая на берегу моря и смотрящая на приближающиеся к ней алые паруса с ее возлюбленным.
Это аромат для женщины любого возраста, которая в глубине души наивна и романтична.
Попал в любимки.

mia-ami
mia-ami
Ээээ.... у меня что-то с носом? Мне он показался похожим на Пур Пуазон... Только чуть облегченный... Глюк? Ни у кого нет таких ассоциаций?
Все, прочитала ниже, есть такие же ассоциации)). Значит не глюк.
Только Пуазон мне более насыщенный, может душить, а этот более мягкий, так мне кажется. Красив, даже захотелось себе... С пуазоном у нас сложные отношения, а этот более дружелюбный ко мне.

Resident Evil
Resident Evil
Francesca, да ну, какой перегар? Может дело в дозировке или погоде?
Отложите до весны и послушайте аромат когда снег тает)))
А если негативный отзыв знакомой так зацепил, то может имеет смысл спросить у близких (родные, коллеги), как им звучит аромат именно от Вас.Только не давайте нюхать запястья - пусть аромат в целом оценят. Полагаю, что эта знакомая - печальное исключение и окружающим аромат нравится.
А вообще, не берите в голову! Если нравится аромат - носите! Если совсем уж сомневаетесь, то носите дома для себя.

Francesca
Francesca
Милые дамы! У меня просто крик души - купила этот парфюм случайно - по внезапно случившейся любви, наслаждалась им с первой и до последней ноты, но один раз знакомая, услышав его на мне, выдала нечто неожиданное - чего это от тебя перегаром несет? Я в ужасе - неужели именно ТАКИМ ей показался мой любимый Ферре? Теперь вот даже не знаю, как его дальше носить...и как к нему теперь относиться... Лично я никакого перегара не слышу, но ведь аромат слышим не только мы, но и окружающие. А вдруг и правда он неприятен? Девочки, пожалуйста, напишите, слышались ли кому еще ЭТИ ноты? А то у меня чуть -ли не паранойя уже(((

Yvette
Yvette
Чувствую белые цветы и древесные ноты. Простой и приятный аромат чистоты, свежести, солнечного утра, синих джинсов, свежеотглаженной белой рубашки и ветра в волосахБелая рубашка на протяжении многих лет являлась визитной карточкой дома моды Джанфранко Ферре, а этот аромат по своей стилистике идеально с ней сочетается.

VanillaAnna
VanillaAnna
Остатки от 30 мл подарила подруга, ей они надоели) Но так уж совпало, что увиделись мы с ней в погожий осенний ветреный денек. И по череде вопросов о моем парфюме, стало мне ясно, что она по нему скучает) А я влюбилась в него... Флакончик закончился. Долго не могла его нигде поймать. И вот как-то в Питере, в очереди из желающих попасть в Эрмитаж я слышу невероятно нежно-сливочное облако... Я не выдержала и поинтересовалась у соседки по ожиданию, чем это таким волшебным от неё пахнет)Оказалось оно, то самое - любовное настроение) И вот я дома, и на мое счастье нашлась и мне 100ка) Девочки! Весна - их время!!! И только весна! Невероятный шлейфище! При любом движении чувствую его переливы! Чудо! Магнолиево-апельсиново-горькое чудо! Звонкое, но невероятно нежное. Что до возрастного ценза - от 25 и до... Ношу я, носит моя мамочка. Аромат прост и элегантен, идет абсолютно всем-всем)Рекомендую!

Puzzka
Puzzka
Ни порошка, ни шампуня...Горький и свежий. Мне любителю всего сладкого - отдушина. Очень стойкий и необычный. Ношу с удовольствием!

bouvreuil
bouvreuil
Скажем так, для меня этот аромат выбрал муж. Я часто прислушиваюсь к его мнению, а окончательный выбор всегда оставляю за собой. Но в этот раз что-то пошло не так Любимый был так настойчив и убедителен, что в итоге сам мне его и купил с просьбами дать аромату шанс После этого я пару раз надевала его, постоянно ощущая слишком резкую магнолию в сочетании с розой. Аромат выдавал совсем не то, что я обычно жду от этого дуэта. Разочарованная, я с чистой совестью убрала беленький флакончик куда-то в недра парф.полки. Спустя полгода наступила зима. По определённым причинам я решила разбить свою небольшую коллекцию ароматов на группы и использовать их только в «правильное время» и по соответствующему поводу (раньше всегда отрицала такое разделение). In The Mood For Love попал в группу к «повседневным», посему и был надет на работу… раз, другой, потом ещё и ещё. Спустя неделю я вообще не могла представить, как я так долго обходилась без него! Нет-нет, магнолия и роза не стали другими. Просто холодный зимний воздух не даёт им становиться слишком активными. А нанесённый на одежду, In The Mood нежнеет и превращается для меня в настоящее успокоительное во время постоянных стрессов и дедлайнов. Теперь я смело говорю этому аромату «Да!», но только нанесённому одним пшиком за уши и столько же на манжеты и не в тёплое время года. Спасибо мужу за подарок

Aziza55
Aziza55
Вот -вот, избаловали нас производители бытовой химии. Что не парфюм, отголоски либо порошка, либо мыла, либо шампуня, либо чистящего средства.
Если рассматривать этот аромат в воздухе, он прекрасен и лаконичен. Чудесный водопад цветов, магнолии ,роз и древесных частиц ниспадает микроскопическими капельками , отдают вам свою прохладу и потрясающий аромат.
Увы на моей коже, как отмечалось в комментариях - шампунь. Горький апельсин с амброй , вероятно и магнолия, выдают такие фокусы. Жаль, могла получиться интересная альтернатива любимцам.

Gala Dali
Gala Dali
Красота! Игривый, позитивный, аромат молодости и свежести, поднимающий настроение. Не могу разобрать нот, но композиция гармоничная, энергичная, живая)) Купила 30-ку сегодня и в приподнятом настроении весь день, несомненная удача!

Ice Cat
Ice Cat
Считаю, что этот аромат больше осенне-весенний, но… зимой это будет чудо!
Апельсины, магнолия и белые розы на снегу.
Красиво !!! Нежно!!!! Неожиданно! И Вы ни как все.
Вы - особенная! Нежная, милая, беззащитная маленькая девочка.
Аромат свежий, с горчинкой, как дымчатое пудровое облачко шлейфит, никого не раздражая. Сплошное удовольствие и море позитива.
Да, кстати, есть у меня ещё и In The Mood For Love Pure , так вот это действительно груша в креме (на мой носик, даже больше персик в креме). Этот аромат попроще. Он более фруктовый, а In The Mood For Love - более цветочный и для меня более интересный.

In The Mood For Love – молодость, нежность и свежесть во флаконе.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu
На мне на жаре сегодня зазвучал как облегченная и простая версия Dior Pure Poison.
Наверное, апельсиновый цвет в нем хитрячит так.

julia.snowly
julia.snowly
Божественно!

kovika
kovika
Красивый спокойный аромат. Нежный цветочный бархатный. Магнолия солирует. База держится более 5 часов точно. Комфортный.
Похож на Pure Poison.

Мари4ка
Мари4ка
Второй год подряд получаю в подарок на Новый год парфюм. Нервничаю, принюхиваюсь к новому незнакомцу.
Даа, букет цветов в одном флаконе. Нежный нежный жасмин лидирует, хотя отсутствует в пирамиде.
Такой трогательный аромат, такой женственный вне возрастной,подойдет на все возрасты.

NaKa
NaKa
Очень теплый аромат магнолии уравновешенной древесинкой и апельсинкой (моему носу). Сегодня при высокой влажности выбивался из под шарфа прямо-таки горячими волнами. Стойкость приличная. На коже часов 6, на ткани гораздо дольше. Мне очень понравился.

Kapella
Kapella
Яркий, оптимистичный, древесно-горько-апельсиново-амбровый запах. Сказать нравиться - не сказать ничего.
Ходила я возле этого аромата с самого его появления на прилавках магазинов. Меня почему-то всегда раньше отпугивали ароматы под которыми стояла табличка "новинка". Но не в тот первый раз.Как сейчас помню, сначала на блоттер -"О-о-о!", потом на запястье - "М-м-м!!,затем полилась от души -"Вау!". Начало бесподобное! Ни на что не похожее! Не сладкое. Чувствовала и тогда и сейчас прежде всего горькие цитрусы (оказался горький апельсин), жасмин, мускус (в пирамидке здесь их нет обоих, но я их ясно слышу!) и амбра. О, Амбра! Это видимо от обилия пшиков, а точнее от моей жадности, от желания тонуть в этом аромате, ну и от присутствия амбры, у меня минут через 15 разболелась голова. Вот поэтому я не купила его тогда. Периодически подманивал меня этот чудный белый флакон. Потом появились его младшие братья в аналогичных круглых, удивительно приятно лежащих в руке, флаконах. Были мною опробованы, но нет! Я оставалась верна первенцу. Классические цвета в оформлении тоже, наверное, сыграли непоследнюю роль. Отталкивало только то, что после него начинала болеть голова. Болела я им, болела и придумала вот что. Брызнула на оба запястья и на затылок, главное, что бы запах не бил в нос! Главное ощущать шлейф, а не вдыхать его пары постоянно! И, о чудо, головной боли как не бывало! К сожалению он, несмотря на свою теплоту, горечь, яркость и, можно сказать, громкость, не особенно стоек на моей холодной коже. Держится часа 2, потом для продолжения наслаждения этим запахом, его нужно обновлять. Но и это не беда! Уж если я чего хочу, то обязательно добъюсь! Вот и заказала, наконец-то, его в и-магазине. Получила. Магазин накосорезил - прислал вместо 50мл маленькую тридцадку! Я в шоке! Обиделась. Написала письмо со всеми вытекающими.... Через пару минут после отправки письма мне звонят на телефон с огромными извинениями. Вот через три дня курьер должен произвести замену! Ждёмс-с!
Так что это единственный аромат, который очень уж не хотел быть в моей коллекции. Но и эта долгая дорога в дюнах привела его к моему порогу. Так что обязательно тестируйте его перед покупкой! Обязательно дайте ему время сесть (или не сесть) на вашу кожу. И тогда вы станете обладателем этого ни на что непохожего чуда!

добавлено!
Ура! Всё-таки поменяли, как и обещали! Целый день хожу в этом облаке. И, кстати, он оказался стойче, чем я ощущала раньше!

Лота
Лота
Купила его в Л'Этуаль на распродаже. Привлекли и цена, и аромат. Нотки горького апельсина и магнолии просто очаровали. Цитрусы тут действительно терпкие, вкусные.. густые, что ли .. никакой кислинки я не чувствую. И что интересно, в дождливую холодную погоду я не могу его носить.. он меня душит. А вот в холодную, но солнечную погоду - это просто песня! При каждом дуновении ветерка думаю:"От кого же так приятно пахнет"?.. и вспоминаю, что от меня .. Никакой химозности и мыла на мой взгляд тут совершенно нет. Стойкость приличная. Нежный и прекрасный, создающий настроение...люблю

tuguchi
tuguchi
Когда аромат раскрылся он мне напомнил escada зеленые

Caleo
Caleo
Впервые я познакомилась с ним года 3-4 назад в командировке то ли весной, то ли ранней осенью в Ялте... В очень приличном отеле, куда меня поселили, оказался маленький парфюмерный магазин, где был и он. Совершенно ничего о нем не зная, брызнула на запястье, т.к. блотттеров там отродясь, наверное, не было, припадаю носом и... Была безмерно ошеломлена! На меня пахнуло такой безмерной нежностью, таким воздушно-цветочным счастьем с небольшой кислинкой (горький апельсин, привет!), что я просто застыла и не поверила себе!!.. Потрясенная до глубины души, счастливая, что нашла нечто столь неизбитое и восхитительное, пошла гулять по набережной, то и дело прикладываясь к запастью... Я была в таком умиротворении и одновременно радостном возбуждении, мол, есть же на свете столь прекрасные ароматы и один из них сейчас со мной!...
Вернувшись в Москву чуть ли не на следующий день их купила (в том магазинчике показалось дороговато), когда выбирала, была с подругой, и хотя она далека от мира парфюмов, но тоже очень высоко оценила аромат. От жадности схватила сразу сотку)) Первое время упивалась им!! Была безмерно довольна. И как это часто бывает весьма скоро пришло пресыщение, и сейчас пользуюсь им время от времени, но больше в тему воспоминания того, как сильно он меня потряс в Ялте (ох ароматы - лучшие консерваторы воспоминаний!)...
И да, он очень нежный и одновременно яркий, необычный, воздушный и цедрово-апельсиновый с капелькой древесной нотки)) А еще чувствую мускус, хоть его там и нет. Сейчас много других любимчиков, но какое-то время назад именно он был моим фаворитом!

Inadin
Inadin
На мне раскрывается жасмином, да еще каким! Сирень и жасмин, магнолия только в первые секунды, потом до удушливости чистый жасмин (хотя и не заявлен в нотах). А вот потооом остается легкая карамельно-амбровая сладость с кислинкой мускуса, оттирается с трудом мочалкой в дУше. Но нравится, все равно нравится. EDP

0lea
0lea
Вот вообще не согласна, по-моему, он исключительно молодежный, для ярких одежд, морских набережных и дискотек!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

2500?
21 апр 2017 05:48
они уже не производятся и цена будет выше
21 апр 2017 07:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов