Лот: 4413621. Фото: 1. Creation 2011 от Ted Lapidus 100мл... Женская парфюмерия

Creation 2011 от Ted Lapidus 100мл Франция Оригинал *1500 ароматов!

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 янв 2020 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). ). Коробка запечатана.

Creation Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Creation выпущен в 2011. Верхние ноты: Лист черной смородины, Нероли, мед и ирис; ноты сердца: Жасмин, роза, Тубероза и Гвоздика; ноты базы: Амбра, пачули, дубовый мох и Мускус.

оводела старт мне кажется более резким, "острым". Прямо слышу запах маринованных огурчиков Это лист смородины, думаю, в перемешку с пачулями. Через некоторое время резкость уходит и проявляется мед... Цветочный мед... И Creation становится похож сам на себя, тогдашнего. В общем, я очень довольна, что он у меня теперь есть. Ностальжи и все такое ! На мой нюх он, конечно, отличается от старой версии, но не намного. База по-прежнему шикарна. Любителям шипров рекомендуется. Не знакомым с этим направлением - тестить обязательно, да и не один раз. Прохладная, влажная погода - это для него. В жару, мне кажется, убьет и носителя и окружающих

Anna_Lobanova
Anna_Lobanova
Добрый день, уважаемые форумчанки!)
Скажите, кто нибудь слушал Creation, именно 2011 года выпуска в этой круглой бутылочке??
У меня имеется раритетный вариант - ШИК! Не на каждый случай его можно носить, но уж очень люблю его... Вот и думаю, может новая версия более приспособлена для повседневной жизни.
Отзовитесь, помогите!)
Всех Благ, с уважением!

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова
ШИКАРНЫЙ АРОМАТ ОСЕНИ, ЛЮБЛЮ ЕГО НАДЕВАТЬ КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ И ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ПОЗИТИВНОГО, ДЛЯ МЕНЯ АРОМАТ -НОСТАЛЬЖИ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов