Лот: 4288345. Фото: 1. South Park: Палка Истины. Игра... Игры для консолей

South Park: Палка Истины. Игра для PS3. Пожалуйста читайте описание л...

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Цифровая версия

«Беспардонное Братство» - братская помощь на все случаи жизни! Увеличенныи; урон по врагам – в зависимости от выбраннои роли!

«Супер-Космо-Самураи» – костюмы Супергероя, Самурая и Космонавта не только придадут вашему герою незабываемо-глупыи вид, но и помогут в бою!


Сногсшибательная игра от создателей культового мультсериала South Park, Трэя Паркера и Мэтта Стоуна! Из тусовки четвероклассников, устраивавших жестокие сражения на школьном дворе, возвысится юный герой, которому суждено стать спасителем Южного парка. Готовьтесь, ибо вас ждет эпическая сага о борьбе за… крутизну.


Вот уже тысячи лет прошло с тех пор, как началась великое противостояние людей и эльфов за обладание Палкой Истины. Но скоро все изменится! Слухи о новом пацане, чье появление было предсказано звездами, разлетаются, как лесной пожар. И стоило колесам пророчества коснуться маленького городка в Колорадо, как началось ваше путешествие навстречу легенде.


Проложите свой путь по улочкам Саус Парка, сражаясь с людьми-крабами, кальсонными гномами, полчищами хиппи и другими порождениями Темных Сил. Достаньте оружие и снаряжение, достойные величайших героев древности. Отыщите Палку Истины и добейтесь уважения самых крутых парней в начальной школе.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, русская или английская?
2 нояб 2017 06:01
Добрый день. Англ. версия
2 нояб 2017 08:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов