Лот: 4111280. Фото: 1. Очки для плавания стартовые BLADE... Плавание

Очки для плавания стартовые BLADE ZERO (V-125A)

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 окт 2017 16:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Очки для плавания VIEW Blade ZERO V-125A

Лучшая модель серии Blade для пловцов, которым важна даже 1/100-я доля секунды, спортивные очки Blade ZERO имеют минимальное сопротивление.
Боковые дужки модели Blade ZERO объединены с линзами, что позволило существенно снизить сопротивление при движении в воде на большой скорости. Это позволяет спортсменам достигать наилучших результатов, демонстрируя все свои способности.

Очки Blade ZERO поставляются с тремя сменными носовыми перемычками для оптимальной посадки на лице. Это предотвращает смещение линз, очки легче надевать и они идеально подходят для любого лица. Простой, но высококачественный двойной ремешок можно легко и быстро регулировать под свой размер.

Специальная обработка против запотевания, применяемая компанией VIEW, обеспечивает длительную защиту от запотевания линз, вызванного испарением и жарой. Когда вы смачиваете внутреннюю поверхность линз водой перед тем, как надеть очки, на ней образуется тонкая водяная пленка, обеспечивающая прекрасный обзор и эффективную работу специального покрытия.

Обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетового (УФ) излучения.
Двойной ремешок

Сменные носовые перемычки
Диоптрии нет
Уточняйте наличие цвета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А линзы с резинками?
30 дек 2014 12:28
Здравствуйте! Это стартовые очки, линзы без обтюраторов.
30 дек 2014 12:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов