Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2022 09:18)

Описание лота

Магнитные банки акупункционного действия (12 шт.) сочетают эффект акупунктуры, аспирации, магнитотерапии, точечного массажа и аутогемотерапии.

Каждая банка имеет свою вакуумную присоску и магнит с северным или южным полюсом. Отрицательное давление, создаваемое банкой, способствует активизации кровообращения, нормализации осмотического давления в клетках, поступлению кислорода и питательных веществ в ткани и органы. Магнитное поле, образуемое магнитом 3000 гаусс, находящимся внутри магнитной банки, проникает в ткани на глубину до 12 см. Оно улучшает кровообращение и активизирует обмен веществ на уровне клеток. Острый металлический магнитный конус воздействует на точку аналогично акупунктурной игле, но без проникновения в кожу. Банки устанавливаются на 10-15 минут в соответствие со схемой и с учетом взаимодействия северного и южного полюсов магнитов. Во время процедуры рекомендуется выпить 250 грамм воды для повышения лечебного эффекта баночной терапии. Банки выпускаются парами одного размера или в наборах по 12 банок разного размера в футляре. Особый метод использования магнитных присосок позволяет произвести «чистку» главных энергетических каналов организма- переднего и заднего срединных меридианов.

Лабораторные исследования и клинические наблюдения по использованию Магнитно - акупрессурные банки ХАСИ - HACI MASC показывают: 5-минутное воздействие восстанавливает нормальную электрокардиограмму у больных с нарушением коронарных сосудов сердца. 15-минутное воздействие восстанавливает нормальное состояние эритроцитов.

Использование повышает активность энзима (супероксиддисмутазы), сильнейшего антиоксиданта, необходимого для профилактики и лечения заболеваний сердца, сосудов, рака. Использование Магнитно - акупрессурных банок ХАСИ - HACI MASC восстанавливает клетки Лангерганса, выделяющие инсулин. Использование MASC снижает уровень холестерола и уменьшает вероятность цереброваскулярного тромбоза.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов