Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 дек 2022 17:35)

Описание лота

Жидкий эликсир Кордицепс сложный с аминокислотами. 750 мл.

Кордицепс с аминокислотами Пекинской компании Тianchen – эликсир (жидкость) - 3 флакона по 250 мл. Данный продукт разработан с использование новых технологий производства, а также имеет GMP сертификат. Имеет высокую результативность в профилактике иммунной системы.

Основное действие: препарата: снятие усталости, повышение иммунной системы.

Описание:

  • Обладает кордицепс такими лечебными свойствами.
  • Стимулирует иммунитет, защищает от вирусов;
  • Адаптоген широкого профиля;
  • Иммуномодулятор;
  • Натуральный антибиотик, который борется с такими видами патогенных вирусов, как стрептококк, стафилококк, пневмококк и другие;
  • Мощный антиоксидант;
  • Антитоксический препарат;
  • Гепатопротектор;
  • Эффективное средство от полового бессилия;
  • Антиопухолевый препарат широкого профиля;


Кордицепс - Весьма полезный гриб, который размножается уникальным способом Гриб использует для размножения гусениц бабочек вида Летучая мышь (Hepialide).

В плодовом теле гриба созревают споры, которые ждут удобного момента для выброса. Как только к грибу приближается гусеница, он выбрасывает споры и внедряется в её тело.

Гусеница продолжает существовать со спорами гриба в теле до зимнего времени года. Гриб за это время прорастает во всем теле насекомого. После гусеница начинает подготовку к стадии куколки. Как раз в это время мицелий гриба начинает свое «коварное» дело. Прорастая в гусеницу, он вбирает в себя все питательные вещества из тела, гриб заполняет спорами тело гусеницы целиком и она погибает.

Когда наступает лето, гриб прорастает из дыхательных отверстий на голове гусеницы одиночным плодовым телом. Ножка гриба остается в земле.

Характерной особенностью кордицепса является то, что во время жизни в теле гусеницы, в нее не заселяются личинки и микробы. Гриб попросту их отпугивает Мицелий гриба заполняет тело гусеницы полностью, потому для лечения используют и гусеничное тело, и сам гриб Отделить их невозможно. Кордицепс обладает интересным внешним видом Различают два оттенка гриба. Светло-коричневый (остаток гусеницы) и темно-коричневый - сам гриб Длина гриба в среднем колеблется от 4 до 8 см, иногда до 11 см, а толщина у основания составляет 34 мм. Плодовое тело гриба огрубевшее у основания и тонкое в средней части. Оно имеют также утолщение на конце в виде булавки.

Кордицепс достаточно приятно пахнет и приятен на вкус (сладковатый). Гусеница выглидит следующим обраом: Длина 3-5 мм, диамерт - 5 мм, 20-30 члеников-ножек Поверхность гусеницы обретает золотой цвет и полосы. Внутренности - белые или желтые.

По Наилучшим качеству является кордицепс, который имеет длинное и целое плодовое тело, прикрепленное к толстой гусенице.

Кордицепс обитает в достаточно неблагоприятных условиях нагорья Тибета - Цинхая Растет кордицепс на высоте 4000 м, при очень низкой температуре, на плато без растительности Кордицепс предпочитает сухие и рыхлые почвы с перегноем ..

Кордицепс встречается в Тибете, территориально это провинции Ганьсу, Сычуань и Цинхай. В китайской провинции Цзилинь также обитает кордицепс, называемый северным (Кордицепс Militaris)

Кордицепс - очень редкий гриб, цена которого весьма высока.

Гриб Кордицепс (Cordyceps Sinensis), паразитирующий на теле бабочки или гусеницы, представляет сочетание организмов растения и насекомого. Содержит природные антибиотики, которые имеют бактериостатическое влияние на патогенные бактерии, такие как пневмококки, стрептококки, золотистый стафилококк и др. Стимулирует высвобождение гормонов коры надпочечников, что интенсифицирует основной обмен веществ. Исследованиями доказано, что прием Кордицепса значительно увеличивает активность Т-киллеров, что очень важно при различных заболеваниях.

Используется при анемии и повышенном уровне холестерина. Имеет антитоксическое действие, благодаря чему используется при начальных формах рака печени, почек, поджелудочной железы.

Диетическая добавка к рациону питания - для общего укрепления организма, создает оптимальные диетологические условия для улучшения обмена веществ.

Состав: грибница китайского гусеничного грибка, японские офиопогоны, лекарственные купены, мед, очищенная вода.

Дополнительные ингредиенты: Линчжи, Женшень, Радиола КИТАЙСКАЯ высокогорная, и др растения.

Внимание: может быть осадок, перед употреблением взболтнуть, после открытия хранить в холодильнике.

Стандарт: Флакон 3х250 мл.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период лактации, детям до 14 лет, епилепсия.

Способ применения: Взрослым 20-30г. Принимать во время еды 1-2 раза в день. Курс приема 30 дней. Курс можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Спорт: За 15-30 мин до тренировки

Пищевая ценность 100 г:

  • Углеводы - 58,0 г
  • Жиры - 0 г
  • Белки - 0,6 г
  • Калорийность - 235,4 ккал

Активные ингредиенты: полисахарид не менее 1,3 г на 100 мл, аденозин не менее 5 мг на 100 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Хранить: в сухом и прохладном месте.

Сертификат GMP: BGMP20070005 Гуандун.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, есть в наличии?
27 окт 2021 08:55
Здравствуйте. нет
27 окт 2021 16:56
Он только для кожи вокруг глаз?
20 дек 2016 21:14
читайте описание!
23 дек 2016 17:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов