Лот: 3654720. Фото: 1. Массажные тапочки. Подарки на Новый год

Массажные тапочки

Начальная цена
450 руб.
Начальная цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 дек 2016 18:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Оздоравливайте не только дух но и тело! С легким паром!
Кисть и стопа – это уменьшенные проекции тела человека. У китайцев считается, что стопа – это второе сердце человека. На человеческой стопе находится множество рефлекторных зон. Именно они отвечают за правильную работу разнообразных органов. Воздействие на такие зоны рекомендовано при различных заболеваниях, болезненных ощущениях в спине и мышцах, при слабом иммунитете, напряжении в теле, высокой утомляемости.
Просто носите ортопедические массажные тапочки постоянно и избавляйте себя от массы проблем. Снабженные специальными выступами, они не доставляют дискомфорта и не делают ходьбу болезненной.
При этом такие модели совершенно безопасны. Они проводят профилактику и лечение ряда заболеваний. Ношение таких тапочек избавит Вас от многочисленных проблем. Только польза от массажа стоп: помощь массажных тапочек в борьбе с солевыми отложениями; плоскостопие; восстановление энергетического баланса организма и его функций с помощью массажных тапочек; помощь массажных тапочек при лечении внутренних органов; воздействие на биологически активные зоны стоп; профилактика заболеваний ног; массажные тапочки - альтернатива тайскому массажу стоп.
Складная конструкция тапочек, принесет вам много удобства, можно брать с собой в путешествия, ведь они легкие и компактные. Точки массажа разработаны в соответствии с акупунктурных точек нога человека, встроен магнит. Длина ног: от 240 до 275cm.
Галерея полезных подарков, для просмотра нажмите ссылку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов