Цена
255 руб.
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Обогрев24

Описание лота

Состояние
Новое
Материал проводника
Медь
Назначение
Греющий
Число жил
2

Саморегулирующийся греющий кабель GWS/SRF 30-2CR, мощностью 30 Вт/п.м. (с изоляцией)


Применяется:

- для защиты трубопроводов различного назначения от замерзания;

- для обогрева полипропиленовых, полиэтиленовых, металлопластиковых и металлических труб, а так же поддержания заданной температуры;

- для обогрева кровли и защиты карнизов крыш от образования наледи и сосулек;

- для защиты водостоков от образования ледяных пробок.


Преимущества саморегулирующегося нагревательного кабеля:

- автоматически регулирует тепловыделение при изменении температуры.

- может быть отрезан любой длины без изменения характеристик.

- не перегревается и не перегорает;

- не плавит и не деформирует пластиковые трубы.


Компания-производитель гарантирует бесперебойную работу нагревательного кабеля в течение 10 со дня производства. В производстве кабелей используется метод открытого отжига, благодаря которому увеличился срок службы кабелей, повысилась их стойкость к механическому или термическому воздействию. При включении кабеля потребляется в два раза меньше пускового тока, что позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию.

В отличие от обычного нагревательного кабеля, саморегулирующийся нагревательный кабель нагревается от графитосодержащего пластикового полупроводника и обладает положительным температурным коэффициентом (ПТК). При понижении окружающей температуры кабель увеличивает выработку тепла, а при повышении – уменьшает. Благодаря этому свойству расходы на электроэнергию сокращаются.

Продукция сертифицирована Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии в системе сертификации ГОСТ Р. Имеется сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности и взрывозащиты.


Саморегулирующийся кабель имеет две параллельные токопроводящие жилы. Токопроводящие жилы окружены саморегулирующейся полупроводниковой матрицей, в которой и происходит выделение тепла. Саморегулирующаяся полупроводниковая матрица характеризуется существенной зависимостью проводимости от температуры, а температурный коэффициент сопротивления проводящих пластмасс на порядок больше, чем у меди или стали. Это обеспечивает саморегулирование тепловой мощности нагревательного кабеля. Саморегулирующийся греющий кабель может изменять свою мощность локально, только в зоне перегрева; это свойство позволяет создавать безопасные системы обогрева трубопроводов и резервуаров, в том числе с переменными по длине трубопровода условиями теплоотдачи.

Условия передачи

Для обращения, необходимо выкупить лот. Позвонить и уточнить информацию о товаре, месте для оплаты и передаче выкупленного лота. Доставка по согласованию. ВАЖНО!!! ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НА СКЛАД, ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ С 24AU.RU

Доставка по городу

При заказе товаров на сумму менее 3 000 рублей стоимость доставки составляет 200 руб. В случае, если сумма Вашего заказа более 3 000 рублей, доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Прием заявок на доставку по Красноярску: - При составлении заявки с 8-00 до 12-00 часов товар доставляется в этот же день после 13-00, в согласованное с покупателем время. - При составлении заявки после 12-00 часов товар доставляется на следующий день в согласованное с покупателем время.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите а если его повешать на деревянную стену в бане(предбаник) там стены сыреют. Он пойдет для таких дел? Или есть другие кабеля для этого. Именно кабеля или лента. Не дуйки теплофоны котлы.
6 июля 2019 17:11
Добрый день! Так мы еще его не использовали еще. Так что со сто процентной уверенностью не могу сказать, что стена просохнут. Но кабель будет нагреваться это точно.
8 июля 2019 09:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов