Лот: 3630318. Фото: 1. Champs Elysees Eau de Toilette... Женская парфюмерия

Champs Elysees Eau de Toilette от Guerlain 50мл *3000 ароматов

Цена
800 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 07:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Champs Elysées Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.


Champs Elysees Eau de Toilette Мнения об ароматах

Dreagen

Аромат женственный, но для меня в нём слишком много ландыша. Первый час после нанесения аромат играл, менялся, а потом остался ландыш и пудра.... Стойкость отличная, шлейф красивый, утончённый.


FlowerBird

Холодный легкий аромат сирени, мимозы и пиона. Где-то вдалеке персик, фиалка, смородина и деревяшки. Действительно пахнет полем с его многообразием цветов. Кажется, что аромат весенний, но именно осенью он раскрывается необычайно красиво. Красивый прозрачный и легкий шлейф.


Светлана8263

Аромат женственность, аромат шедевр. Который раз убеждаюсь, насколько мы все разные. Обменяла любимый, но не так часто одеваемый Кристалл Шанель, на эту красоту. Спасибо милой форумчанке, которая, для знакомства (видимо, чтобы окончательно разорить моего супруга) прислала в пробничке О Де Шалимар. По аромату. Соответствие названию на 100 процентов. Это Поля. Поля цветов, нет на моей памяти более цветочного аромата. У меня EDT 2008, летящий слышный шлейф, очень стойкая. Не совсем вижу его в дождь или зиму, аромат весны и лета, как минимум, на солнечную погоду. От него поднимается настроение, хочется надеть легкое платье и просто быть женщиной.


anna1975

Гарант хорошего настроения на весь день!!!!

Шикарный цветочный букет, ворох мелких цветочков, шарманистый и весенний.


Мурзя

О!Чудо расчудесное! Чесное слово, даже не ожидала. Никогда к ним не подходила, думала вонючка какая-то, а он такой красивый и нежный...не могу нанюхаться!!!Кстати, на одну руку нанесла парфюм воду, а на другую туалетную, так вот туалетная напрочь перебила парфюмку и таким облаком вокруг меня пархает, что я в восторге. Рекомендую.


Элен Герлен

С Елисейских Полей EDT началась моя любовь к дому Герлен и классической парфюмерии в целом. Это был подарок, и вначале я не совсем поняла данный аромат - то ли крем, то ли пудра, да и год выпуска аж 1996 (до этого я в основном носила лёгкие современные водички, а тут такое "ретро"). Но вскоре я поняла, что как раз этот аромат наиболее точно отражает мой характер и стиль. Комплиментов от мужчин было много. Относила на одном дыхании, а после приобрела в концентрации EDP. Разница заметна: на мой взгляд туалетка нежнее и пудровее, а в парфюмке первое время отталкивало резкое табачно-цветочное начало. К счастью она настоялась - и теперь этой неприятной ноты больше нет, сразу слышу буйство весенних цветов. Но при возможности вернусь к EDT, она сразу тонкая и прекрасная. К слову, стойкость отличная в обеих версиях.


VarОльkа

Девчонки, ну какая же красота!!!

С опаской ожидала я этой встречи, оказалось-зря.

На мне солируют фрукты-дыня и почему-то яблоко (кожа у меня холодная).

Выделяю также мимозу и совсем немного сирени.

Зато очень красиво, нежно и вкусно))......


Черная

НЕВЕРОЯТНО женственный!!! Просто женщина во флакончике

Цветы-цветы-цветы и медовая дыня! EDT шлейфит гораздо сильнее, чем парфюмерная вода. На себе больше чувствуются цветы и мед, со стороны - очень дорогая, обволакивающая всех и вся пудра.

Очень атмосферный аромат. Думается, что именно так и пахнет Франция... нет, не прованс, а именно центр Парижа вместе с его ресторанчиками, с утренними французскими булками на завтрак, с уютными верандочками и мирно сидящими на них коренными французами в легких летних одеждах, с маленькими магазинчиками в парижских закоулках и поля...поля-поля, солнечные поля, желтые поля, наполненные светом и теплом поля!


OlgaSowa

Просто шикарный аромат. Сначала чувствуется шампанское. Вкусное, дорогое шампанское и цветы. Запах истинной франции, веселья и хорошего настроения..

Обожаю.


hirkazirka

Абсолютный мой фаворит среди люксовых ароматов.

и вот на Новый год мне захотелось "цветов". как любитель герленовской стойкости и звонких ароматов решилась на вариант ТВ полей. мимоза и ландыш звучат тут уже не на фоне, а в компании персика и миндальной розы. аромат с изумительным раскрытием, переливами нот, достойной стойкостью. особо красиво раскрылся, шлейфил и не ушел на морозе.

Браво! моё!!!


Слета

Поля - влюбилась в них с первой пробы. Ношу сейчас только их. Надо бы поэкономить, но не могу, это как наркотик. Снова и снова хочу погрузиться, вдохнуть этот трепетный как первая любовь аромат. Что-то неуловимо - прекрасное, шелково струящееся. Они слегка касаются и улетают, дразнят и возвращаются. Шелк распущенных девичьих волос, венок из ландышей и мимозы, сок раздавленой смородины на пальчиках


inna48

А я чувствую миндаль, жирный, сочный,есть дыни немного и цветов охапку. Шлейф прямо звенит, стойкость до душа, а на волосах дня 2-3 точно. Люблю очень и радует, что не часто встречаются. Наверно, не модный среди молодежи, ретро оттенок присутствует ощутимо.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов