Лот: 3499078. Фото: 1. Si Eau de Parfum от Armani 100мл. Женская парфюмерия

Si Eau de Parfum от Armani 100мл

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 фев 2022 11:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Ассортимент спрашивайте

Si Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Si выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Лист черной смородины; ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза; ноты базы: Ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и Древесные ноты.


Si Armani

mary_si

А я его так люблю! Искренне не понимаю, как можно написать, что он ужасен?) Он такой прекрасный, для меня совершенно не похож на множество выпущенных в последние годы сладких гурманских ароматов. Допускаю, что при передозе может раздражать, но при правильном нанесении это невероятная красота.


hirkazirka

Как искренне я его люблю! Мой! Уютный, сладкий, женственный, не помпезный. Вобщем, ничего сногсшибательного, зато душевно.


Anastasia_svd

Невероятный аромат. Очень красиво сливается с естественным запахом кожи (хотя это, конечно, индивидуально). Обязательно пробуйте запах на себе — на блоттере звучит совсем по-другому. Мягкий, очень сладкий и обволакивающий запах. Очень красиво звучит смородина.


Анна_SAKURA

А вот Си прекрасен для меня настолько, что я упиваюсь этим ароматом.

Это не просто смородиновое варенье. Си сладкий-сладкий, аж липкий, но в то же время такой воздушный. Минут через 20 усаживается на коже и становится смородиновым ликером. Звучит необычно и дорого.


Не особо люблю пачули, но тут они не заметны, проявляются только в базе и очень деликатно.

В первый же день с этим ароматом сорвала комплименты от совершенно незнакомых людей. И это от одного «пшика» на воротник.

просто эмоции зашкаливают. ОБОЖАЮ


Aiselika

Аромат счастья и роскоши. А в этом году попробовала Si и не могу теперь расстаться с ним. Благородный, дорогой, насыщенный аромат. Слышу в нем ваниль, сухофрукты, деревяшечки и травки. В нем тепло и уютно.. Для меня Armani Si — это аромат, который вдохновляет и успокаивает, дарит чувство уверенности в себе в любой ситуации. Вижу в нем аккуратную, нежную, красивую женщину, знающую чего она хочет от жизни.


omohyoideus

Для меня это «пьяный» аромат, не в том смысле,что пахнет алкоголем, а в том,что он пьянит, его хочется вдыхать и вдыхать. Терпковато-сладкий, как смородиновое варенье, или конфеты со смородиновой начинкой.


Ksenia Teke

Действительно счастье. Простое женское понятное счастье. Очень радостный. Причем, для себя я искала аромат с таким настроением без нот тропических фруктов, пралине и прочих кондитерских изделий. Аромат цветочный, с древесно-сливочной базой. Смородиновый лист и роза красиво звучат в дуете. Необычно и свежо. Для себя этот аромат я отнесла к сладким. Но не из-за композиции, а из-за настроения, которое он дарит. Звучит объемно, натурально, долго и интенсивно. Стойкий и шлейфовый. Качественно сделанный. Мне полюбился очень.

А вот в концентрации туалетной воды не понравился совершенно. Парф.вода совсем другого качества. Версия Интенс один в один с ПВ. Нанесите и найдите 5 отличий. У меня не получилось.

P.S: Этот аромат ассоциируется с Моникой Белуччи.


CocoNeChanel

Знаете что? Си- прекрасен, аромат такой роскошный, действительно, пахнет счастьем. А я его обходила. Наконец-то одумалась.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а сегодня сможете доставить?
31 дек 2017 08:08
здравствуйте..нет...только в след.году
31 дек 2017 09:28
Здравствуйте!А чье производство?
16 апр 2016 09:53
в описании лота написано Дубай
16 апр 2016 09:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов