Лот: 3476220. Фото: 1. Flower Summer Fragrance 2006 от... Женская парфюмерия

Flower Summer Fragrance 2006 от Kenzo 50мл тестер Франция Оригинал *2...

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 янв 2020 07:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).

снят с производства

Flower Summer Fragrance 2006 Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Flower Summer Fragrance 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Розовый перец и Болгарская роза; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Белый мускус.


Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 Мнения об ароматах

julija.kazaka

julija.kazaka

А я не могу назвать эту ТВ лёгкой. На мой нос она очень маслянистая и громкая. Гардения прям до головной боли свербит в носу. Наношу капельку намазом и подальше от головы- на запястья и даже на одежду- джинсы, подол платья и т.д.


Breathe

Breathe

Туалетная вода лёгкая летняя без спирта (так указано на упаковке).

Аромат, конечно, похож на оригинальную версию, но намного мягче, не такой резкий. Начинается, действительно, немного резиново, потом развеивается. Приятный, чувствую ваниль и мускус. Сидит близко к коже, без шлейфа.

Понравился)))


АлисаАлиса

АлисаАлиса

Пудровый, теплый, обволакивающий. На зиму скорее чтоб согревал цветами, на лето для меня тяжеловат. Шлеф красивый и держиться долго.


Nya

Nya

Обычный Флауер для меня несколько тяжеловат, а тут на распродаже посчастливилось купить 50-ку этой версии за смешные деньги.

Конечно, отсутствие спирта делает звучание духов намного мягче, такое ощущение, что они начинают раскрываться с первой секунды нанесения. Сидят близко к коже, скорее даже, создают некое ароматное облачко, хотя аромат уловим при движении.

По поводу самого аромата - похож на обычный цветок, такая же кремовая пудра, но в начале очень сочные, кислые цитрусы.

Попробую еще в теплую погоду.


Katarinna

Katarinna

летняя версия Flower которая не содержит спирта. Звучит очень тихо, близко к коже и немного резиново. Основной ноты мака почти не слышно. Я смешиваю к туалеткой Красный Мак русской фирмы Ги Алари. Получается очень похоже на основную версию Flower и звучит ярче и дольше.


Jul

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов