Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 окт 2022 09:26)

Описание лота

Крем лубрикант "Hot Kiss Cherry" (силиконовая основа), 200мл.

Лубрикант абсолютно нетоксичен, обладает длительным согревающим эффектом. Незаменимый вариант для занятий любовью, чувственного эротического массажа или нежной прилюдии. Этот лубрикант с феромонами делает сексуальный контакт безпрепятственным в душе, ванной комнате, в бассейне или в открытом водоёме.

Действие: волнующе сладкий и чудесно ароматизированный, поможет Вам создать непринужденную и игривую атмосферу в Вашей спальне! Скользкая с горячим эффектом! Безопасный, нетоксичный лубрикант не оставляет пятен, имеет длительный эффект. Идеально подходит для согревающего чувственного массаж, прелюдии и секса.

Способ применения: чтобы контакт стал полноценным, качественным и без травматизма, необходимо использовать специальные интимные средства, с помощью которых Вы становитесь более раскованными не только психологически, но и в движениях.

Благодаря активным компонентам силиконовая смазка эффективно расслабляет вагинальные мышцы, способствует максимальному увлажнению влагалища, что обеспечит более свободное скольжение во время интимной близости.

Совместим с резиной, латексом и любыми приспособлениями, призванными разнообразить и обострить сексуальный ощущения. Легко смывается водой.

Силиконовый лубрикант "LOVE KISS" вишня, обладая силиконовой основой, подходит для любого вида сексуальных контактов, натуральный состав обеспечивает комфорт и спокойствие за здоровье женщины, а также он прост в применении. Следует просто нанести лубрикант на интимные зоны за 5-10 минут до начала близости. Он не будет помехой презервативу, так как его можно использовать в качестве увлажнителя. В этом случае единственным нюансом является то, что средство наносится за 15-20 минут до начала близости, чтобы он успел впитаться. Следует заметить, что данное средство значительно повышает надёжность презерватива за счёт уменьшения натяжения.

Противопоказания: индивидуальная неперносимость к компонентам препарата.

Хранение: в темном, прохладном, не доступном для детей месте:

Срок годности: 36 месяцев.

Возраст: 18+

Производитель: провинция Хэбэй, г. Шицзячжуан, Co., Ltd. Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов