Начальная цена
1 150 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(24 апр 2024 13:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Показания к применению: Боли в мышцах голени и бедра;невралгии;судороги мышц голени;онемение пальцев стоп;уменьшение отечности ног; метеозависимые боли в ногах;гемиплегия у лежачих больных;трофические нарушения работы голени;слабая циркуляция крови по капиллярам,растяжение связок;бурситы;деформирующие артрозы;эндартерииты;переломы; ревматический и ревматоидный артрит;артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных суставов;варикозное расширение вен нижних конечностей;онемение и зябкость верхних и нижних конечностей;эпикондилиты;длительное пребывание на холоде. Турмалиновые наколенники облегчают местное утомление и боли, улучшают адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.

Применение: Вначале необходимо смочить центральную, выделяющую тепло часть турмалиновых наколенников. Затем зафиксировать их непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения. Продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае для выделения ею тепла, требуется более длительное время. Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялись наколенники, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия наколенников они исчезают спустя 2-3 часа.

Время первых сеансов составляет 10?15 минут 2 раза в день, через 7 дней время можно довести время одного сеанса до 15?20 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости наколенники можно одевать на ночь на 8 часов.

Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут). Температура воды до 40 градусов Цельсии. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции

Условия передачи

пр.Красноярский Рабочий 183а, Лот можно забрать в течении 3-х дней.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

для бега пойдут?! а то потенул связ надо востанавливатся надень нечего в поисках что типа бандажа на тренеровки и почем так мало времени можно носить ??? у меня тренеровка 1.30 идет не ужели больше 20мин в день нельзя?
12 дек 2014 23:06
Для бега вряд ли. так как они на лепучках. а по времени они начинают сильно греть после 20-30минуты. и долго их держать нельзя!
13 дек 2014 09:26
Добрый день! Можно узнать страну - производителя????
14 июля 2014 05:25
Китай
15 июля 2014 06:42
цена за пару или один?
30 июня 2014 14:57
за пару
30 июня 2014 16:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов