Лот: 3401638. Фото: 1. Couleur Jaune-Yellow от Kenzo... Женская парфюмерия

Couleur Jaune-Yellow от Kenzo 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 июня 2020 17:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Couleur Kenzo Jaune-Yellow Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. выпущен в 2012. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль и Мускус.


Couleur Kenzo Jaune-Yellow Мнения об ароматах

vera_nique

Милейший аромат! Дивный! В последнее время самый любимый! Безумно нравится то, что он одновременно и свежий и сладкий, но не приторный, не удушает. Он укутывает теплым облаком, мандаринкой, сладкой ватой, ванилью, какими-то цветочками. Он по-настоящему желтый, летний и праздничный. Нравится то, что не слишком избитый и индивидуальный, пока не слышала ничего похожего. Ах, какая дивная гармония, звонкий хрустальный ручеек из фруктов, цветов и сахарной пудры!


TatyanaAm

Ну ооочень понравился этот новый аромат Кензо! Однозначно для теплого времени года. Для меня в нем все гармонично и идеально: какой-то манящий, завлекающий, цитрусовый и нежный, не обычный аромат! выделяется из толпы «обычных» свежачков.


Anila_Li

Аромат просто чудо! Простой, легкий, очень весенний, очень нежный. Я чувствую в нем лимон, и эта яркая нотка заставляет меня улыбаться.. Давно Кензо ни чем таким меня не радовали


toshynchik

этот — ах! Очень нежный, очень летний, очень восхитительный. Персики и цукаты, и в медовой росе покос. Входит солнца в янтарь заката, словно косточка в абрикос».


OlgaOlga

Наконец -то он у меня! Как я рада! Для меня так пахнет лето, тёплое, влекущее, долгожданное,наполненное солнечным светом! Солнце слепит глаза, а под ногами бархатный луг, сияющий, разноцветный. звенящий от насекомых.

Этот аромат правда имеет цвет, и он явно жёлтый!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов