Лот: 3323671. Фото: 1. Addict 2 от Dior 100мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Addict 2 от Dior 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict 2 Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Addict 2 выпущен в 2005. Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, Фрезия и бергамот; ноты сердца: Ананас, Гранат, Ландыш, Арбуз и Лотос; ноты базы: сандал, кедр и Белый мускус.


Dior Addict 2 Мнения об ароматах

Karina86

Был.Трепетно люблю. Очень жаль что флакон выкинула.Хочу еще,а где достать по адекватной цене не знаю(( Очень очень стойкий и красивый аромат.


blacke

Я не очень люблю свежие ароматы... Но! Иногда, когда жара под сорок и так любимые мною ароматы потяжелее начинают раздражать(а могут и выдать что-то нелестное) возникает проблема. И тут на помощь приходит он, Диор Аддикт 2. Проверен, надежен, не подведет, не задушит, не слетит! Будет приятно освежать, красиво витая вокруг, причем жара ему только в плюс - разворачиваются цветы и фрукты, в остальное время кислит цитрусом на мне, перебивая все.База красивая,


Deadangy

Добиваю флакон, экономлю каждую капельку. Замечательный летний аромат, один из моих любимчиков. Если увижу обязательно возьму себе еще один. Один из тех ароматов, где цитрусы сочные яркие и в тоже время очень нежные и мягкие.


KenVeLo

Я большой фантик эддикта первовыпуска и теперь и при слове эддикт делаю адскую стойку и чую, дело кончится собиранием всей линейки.. эддикт 2 взяла в небольшом объеме, слава Б., милаш конечно, цитрусы меня доминячат, отголосков того самого Эддикта не слышу, как было в случае со снятым эддикт фреш, но все равно.. компановка олдскульная..)) никаких брайт кристаллов, умоляю )) ибо, Диор форева


Shimun

Нежный, манящий цветочно-фруктовый микс, который разлетается колкими брызгами с едва заметной горечью грейпфрута + лотос и арбуз. На мне выветривается довольно быстро (или я перестаю его слышать?), но оставляет приятное "послевкусие" на коже. Жаль, что аромат снят с производства. Придется искать нового любимчика для своего гардероба из разряда "маст хэв".


Nadiatreselle

Люблю этот аромат. Он ненавязчивый, искрящийся нежной свежестью фруктов, с легким намеком на полупрозрачные цветы. он очень нежный, женственный, есть в нем что-то сексуальное. И это не дерзкая сексуальность, не навязчивая, а природная, естественная женская сексуальность. В нем очень уютно, он не раздражает никого вокруг. Несколько девушек спрашивали название моего парфюма, когда я его носила, причем трое из них были мне не знакомы. Я его в течение дня сама на себе не ощущала, только вначале когда привыкала к нему и при нанесении, но от вещей нежно пахло. То, что он держится на теле на самом деле стало ясно, когда спрашивали, что за парфюм.


. Красивый, розовый аромат во всех смыслах, но когда я сравнила с тем блотером, скажу вам разница неописуемая. Вот как буд то бы они очень схожи, но мыльной нотки нет, а шика и стойкости намного больше. Интересно кто нибудь встречал духи? Для интереса пробовала в интернете поискать, не


georgiadis

О, Диор аддикт2! Любимый из Диоров и единственный, который я могу носить! Самый легкий, самый свежий, самый вкусный-фруктовый, но при этом совершенно не компотный, не освежающий, совершенно не приторный и даже просто сладким я бы его не назвала (как же я не выношу Мисс Диор и все его вариации!), не жесткий и не цветочный. Лучший из Диоров, вполне универсальный, в меру шлейфовый! Прекрасно поднимает настроение! Как будто свежий только что подаренный букет цветов вкупе с вазочкой смородины (ну слышу я её здесь). Аромат цельный, красивый, достаточно роскошный, но не навязчивый и не кричащий. Не избитый, как шанельки, но очень узнаваемый. Пожалуй, для меня это из тех ароматов, которые рада слышать и на других тоже. Ибо отлично поднимает настроение! К сожалению, закончился. Надо бы новый прикупить, но не вижу пока его (сняли с продажи?). Пыталась понять и запомнить Диор Аддикт 2013 года и его варианты, но не смогла запомнить. Да, приятный, но не помню совсем. А этот розовый позитив узнаю с завязанными глазами и даже носом.

Мне кажется, это отличный и вполне элегантный вариант для тех повзрослевших девочек, которые в юности увлекались компотиками типа Эскады. Легкий намек на фруктовую яркость в этом Аддикт хорошо скрыт дорогим шлейфом красивой базы!

Отличный подарок, я считаю!


Valeryasha

Мой тот самый маст хэв, который всегда спасёт, если всё остальное надоело и от всего болит голова.

Особенно хорош в холода, очень деликатный, немного мыльный, свежий и фрутовый одновременно. И мой любимый белый мускус не может не радовать шлейфом.


Шахерезада из Ада

Сейчас при 0 градусов -это красивые ландыши,с длинным шлейфом,при минусовой температуре был в основном грейпфрут,практически не шлейфил,чувствовался на расстоянии вытянутой руки-наносила на пальто и шарфик,что будет в плюс градусов? Интересненько....

Поделиться этим лотом:

Вопросы

это очень хорошо! давно искала 2 аромата и они у вас есть
15 март 2018 19:28
15 март 2018 19:33
я думала запечатанный как обычный парфюм) хорошо, обязательно наберу вас тогда на выходном)
15 март 2018 19:20
Перед покупкой возможен тест аромата.
15 март 2018 19:27
Здравствуйте! от оригинала сильно отличается?
15 март 2018 19:18
Здравствуйте....приходите пробуйте
15 март 2018 19:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов