Лот: 3286905. Фото: 1. Salvador Dali Eau de Parfum от... Женская парфюмерия

Salvador Dali Eau de Parfum от Salvador Dali 30мл *3000 ароматов!

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 апр 2020 13:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Salvador Dali Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Salvador Dali выпущен в 1985. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Альдегиды, Фруктовые ноты, зеленые ноты, мандарин, Базилик и бергамот; ноты сердца: Тубероза, флердоранж, лилия, Корень ириса, жасмин, Ландыш, нарцисс и роза; ноты базы: Бензоин, сандал, амбра, мускус, ваниль, кедр и Мирро.


Salvador Dali Мнения об ароматах

sternchen

Этот парфюм, в качестве вечернего аромата, аромата на выход - для меня лично - шедевр!

Если охарактеризовать одним словом, то это будет - Роскошь!


САнК

Аромат духов тяжелый, восточный и пряный,а еще томный, густой и альдегидный - не все любят такие запахи. Я на себе в первую очередь чувствую сандал,гвоздику, жасмин, альдегиды и немного ладана.


Strana_OZ

Эти духи- как тёплая шаль. Это вечер с глинтвейном у камина. Тёплый, уютный вечер, паленья трещат и запах дымка. Если есть чувство меры, можно и днём носить, они меня умиротворяют и приводят чувства в гармонию. Они отвлекают от суетных мыслей и обращают к вечным ценностям как старое кино или хорошая книга. Это такое чувство добротности и мастерства в аромате, как будто гладишь старинную мебель из красного дерева


seamiracle

Он прекрасен и вне времени. Аромат добротный, не женственный а женский, не томный а с глубиной, не попсовый а классический. Совсем не ретро. Может быть ретро юбка карандаш, лодочки или платье футляр? Он будет прекрасен всегда. Аромат моей юности. Учеба в музыкальном училище и эти духи.

Какой же он был упоительный! Люблю. Нужно вернуть в коллекцию.


Lea

Достала тут черную миниатюрку, нанесла -и вдруг... Ладан. Не, сплошной ладанище сначала, такие разогретые желтые смолистые кусочки ладана) Потом уже пробиваются нарцисс и прочие цветочки-специи-деревяшки. Но этот ладан.. сижу балдею))


Nippy

Обожаю!

Одни из самых красивых и мною любимых ароматов в коллекции.

Насыщенный,густой,пряный,сладкий и очень натуральный красавец


Paul Lozanov

Аромат - классика на все времена. Очень красивый, мощный, глубокий, многогранный, аристократичный. Не на каждый день. Про стойкость - блоттер пахнет уже неделю! Привлёк внимание, понятно дело, флакон ну а запах зацепил и не отпускает. В итоге подарил девушке.


Luisen7A

Всегда нравился, вспоминала о нем, но только сейчас созрела и поняла, что хочу его купить! Безумно красивый, сложный, какой-то таинственный! Аромат роскоши и шика! Для меня он Шедевр!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов