Лот: 3171241. Фото: 1. J`Adore Voile de Parfum от Dior... Женская парфюмерия

J`Adore Voile de Parfum от Dior 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 10:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл


Новая версия популярного аромата J `Adore (1999) от дома Dior - J`Adore Voile de Parfum - выходит на рынок весной 2013 года. Новинка заявлена как мускусно-пудрово-цветочный аромат Композиция открывается нотами дамасской розы из Турции и Болгарии. В сердце царствует абсолют пудрового ириса из Тосканы. Пудрово-цветочный характер композиции еще сильнее подчеркивается базой из белого мускуса.


J`Adore Voile de Parfum Мнения об ароматах

kris-dur`ha

Для меня многие жадоры имеют "потную" нотку, вероятно так раскрывается мускус. Все кроме этого!Понравился. Нежный, действительно вуаль)


Alba_Regia

Обожаю этот аромат. Нежный, ирисово-пудровый с капелькой сладости. Я ношу его и в пир, и в мир. Из линейки J'adore нравится больше всех остальных. На коже и одежде дает мягкое, нежное звучание, это аромат не подойдет для агрессивных, напористых соблазнительниц или акул бизнеса. На других его почти никогда не встречаю. Бесконечно женственный и нежный аромат. Мой любимчик навсегда.


helen.maslennikova

Милый женственный аромат. Не такой царственный и роскошный, как классическая версия, а более простой. Немного колкий, чуть резкий, мягким или нежным я его назвать не могу. На любителя. Например, моей маме, поклоннице классического жадора, этот вариант совсем не нравится, говорит, что пахнёт дешево. Я же привыкла к нему, мне кажется, вполне подойдёт на каждый день.

Шлейф у аромата довольно сильный. Распылитель в моем флаконе сломался, и у меня получается наносить его в небольших дозах только "намазом", окружающие всегда слышат его со стороны) держаться несколько часов довольно хорошо.


Inga.S.Sh.

Очень тонкий аромат. Приятный. Роза, цветочки... сливочный... Очень скучный... (зевая)


letuchijcvet

Первый Жадор, который не оставил меня равнодушной. Не смотря на внешнюю простоту, он такой восхитительный - чистый, яркий, бархатистый и томный. Я ощущаю его с блоттера чуть маслянистым, какое-то воспоминание о арабских масляных духах он навевает) Но на кожу ложится удивительно мягко, прямо растворяется на теле, вплетается в естественный запах тела. Волшебство) Кажется, что не наносила парфюмерии вовсе, а просто такое ароматное сияние исходит от кожи, запах весны, тёплой и торжествующей. Очень женственно и благородно здесь звучит ирис. Жду с нетерпением, когда заполучу это чудо в свою коллекцию)


RIM

Из категории "нравится" быстренько-быстренько перешёл в категорию "люблю"..

ооооооочень нежный.... тонко-сливочный... никогонигденедушаший.. Только ТЫ и ОН..


Winterberry

А мне понравился))) Из классического Жадора вынули жасмин и другие компоненты, которые давали звонкие и игривые ноты , смягчили все ванилькой(на мой нюх) и получился неплохой вариант "второй кожи", пудровый и интимный, как раз, чтобы одеть для себя любимой на ночь . Да, это уже не "тот Жадор", но, как фланкер, очень даже неплох, может приглянуться тем, кому его прародитель "и хотелся и кололся". Название соответствующее- действительно, нежен, словно вуаль, очень близко к коже сидит. p.s.Никакого осадка во флаконе.


Ароматная_Стерва

Классный!!! Сначала думала, почему мне так напоминает любимые мною Линстан от Герлен и бац! - да тут же ирис, мой верный приятель и спутник - моя ароматнаЯ нота!!! Моё такое Я везде и во всём (после Пачулей ). В общем мой нос рад, хомяк рад несказанно, а я упиваюсь от самого аромата, восхищаюсь стойкостью, и балдею от шлейфа!!!


Slinoy

Аромат понравился - очень женственный! При нанесении мой нос ловит море пудровости, нежности - хотя и не удушает. Затем пудра рассеивается и остаются нежные цветы, уютно сидящие на коже.

У меня туалетка - стойкость у нее очень низкая, что очень расстраивает

Аромат не шлейфит, ощущается только если поднести запястье совсем близко к лицу.

Может с маркой не подружилась - это мой первый Диор. На одежде тоже не особенно долго сидит.

На каждый день конечно неплохо, но я ожидала большего.


Isais

Ну вот и купила его себе и маме.

Аромат теплый, сладкий, но очень нежный при этом. Ощущается действительно как вуаль или вторая кожа, очень органично. Хороший вариант на каждый день!

В композиции чувствуется натуральность компонентов, ничего синтетического в ней нет, а потому аромат создает ощущение прикосновения к прекрасному и благородному.

Классический вариант J'adore не люблю. Вуаль - мой первый "жадор"

Добавляю спустя некоторое время: наслаждаюсь этим ароматом, пахнет тонко цветочно. Были у меня в юности духи с теплыми ноткам ириса, так вот здесь такие же ноты. А еще похож аромат на запах крема для тела, который я когда-то обожала, и на запах дорогой помады.

Аромат интимный, не шлейфовый, распылитель у флакона классный. Кажется, что быстро слетает, но это не так, ходили с мамой в театр, и она надушилась этой вуалью, о как восхитительно от нее пахло весь вечер, неповторимо, дорого, тонко.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов