Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Лот: 3130886. Фото: 1. Крем увлажняющий легкий. Уход за лицом

Крем увлажняющий легкий

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Торги завершены(3 сен 2014 17:04)

Описание

Состояние
Новое
BAVIPHAT.Увлажняющий крем-гель для лица с экстрактом персика делает кожу увлажненной,эластичной и сияющей.Объем 100 гр. Производство Корея. Только натуральные компоненты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а каким им пользоваться?
19 дек 2013 17:05
Просто наносите на предварительно очищенное лицо утром и вечером. Крем очень легкий, больше подходит для жирной или смешанной кожи.
20 дек 2013 06:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов