Лот: 3099377. Фото: 1. In The Mood For Love Tender от... Женская парфюмерия

In The Mood For Love Tender от Ferre 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


In The Mood For Love Tender Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, In The Mood For Love Tender выпущен в 2011. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Тангерин, Альдегиды и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Лотос и роза; ноты базы: Мускус, Бензоин и Кипарис.


In The Mood For Love Tender Мнения об ароматах

Sangvinar

Не знаю как еще объяснить, но это запах чистоты, невесомости, летнего воздуха. Прекрасный аромат, который на самом деле создает впечатление потрясающей нежности, легкости . Хочется вставать утром, широко улыбаться солнцу за окном и лететь по приятным делам, будто бы не касаясь земли ногами, паря над ней.


Talia

Очень нежный и простой.


helen.maslennikova

Один из самых любимых)) чистый, звонкий, свежий. Как воздух ранним утром. Он не монотонен, ноты в нем играют и переливаются


LiLach

Обожаю его))) Он действительно соответствует названию «В ожидании любви». Нежный, свежий, легкий, он с первых минут словно слился со мной.


Juvi

Обожаю. Любимый. Мой.


Marquisa

Мне понравился. Очень приятный легкий аромат. Есть сладкие ноты, но в этом варианте сладость не душит,скорее способствует стойкости аромата. Очень рада приобретению, буду весной-летом активно юзать.


Olga-p2806

Ну наконец то я нашла аромат свежих весенних цветов.Не знаю почему на мне он раскрылся именно таким весенним букетом.Я чувствую на себе аромат гиацинта, фрезии и жасмина.Хотя в составе, нет ни гиацианта,ни фрезии.Но именно такой букет я ощущаю от себя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов