Лот: 2933873. Фото: 1. Gucci Rush 2 75мл *3000 ароматов... Женская парфюмерия

Gucci Rush 2 75мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 апр 2020 17:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Rush 2 Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gucci Rush 2 выпущен в 2001. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Белая фрезия, Ландыш и роза; ноты сердца: Белая лилия, Гардения, дерево пальмы и Нарцисс; ноты базы: черная смородина, Мускус и Дубовый мох.


Gucci Rush 2 Мнения об ароматах

Malika888

Фрезия здесь солирует. За фоном где то зелень и смородина, и какая то пудровая нотка появляется в базе. Пахнет дорогим цветочным мылом. То любимый аромат моей подруги, я его тоже люблю


Sanddy

Первый аромат подаренный моим мужем 300 лет тому назад. Люблю очень. Аромат счастья и прекрасных надежд и удивительно чудесного будущего. Аромат самых лучших воспоминаний и моей сказки жизни. Люблю.

По делу — весёлый, гармоничный аромат без выпадающей химии. Не стойкий, но с красивым шлейфом. Очень очень узнаваем и навсегда врезающийся в память


Танцующая волчица

Манкий, сексуальный, шикарный! Мой муж сразу его чувствует и восторженно вдыхает его потрясающий шлейф.

Сладкий, перечный, обволакивающий запах который не могу разложить на составляющие. Запах шикарной и уверенной женщины и хорошо одетой. Больше на вечер и в любое время года. На свидание в самый раз!


Juliya-2000

Ой, был у меня когда-то давно, лет 8 назад. Тогда от него была без ума.! Дерзкий и сексуальный. Точно такой, как и раньше, один в один! Купила и радуюсь, как дитё. Это ещё и аромат-воспоминание. . Травянисто-смородиновые . Нравятся-нравятся… А, и вот ещё, поймала себя на мысли, что это единственный парфюм из моей коллекции, который я захотела приобрести снова! А это что-то всё-таки да значит))


sofifelice

Он один такой! Нет ничего похожего на rush 2! Нежный,сексуальный. Не навязчивый аромат, но со своим, особым характером. Старая, добрая классика. Есть ароматы, которые единственные в своем роде, актуальны на годы.Этот аромат раскрывается только на коже, никакой бумаге, материи он не звучит так, как на коже. Аромат чистой кожи, интимный … женственный и просто умопомрачительный. Обрела его вновь, любовь к нему давняя, неизменная. На лето, не жаркую погоду идеален.


Kissonka

Люблю его за лёгкую, просто таки невесомую горечь чашечки нарцисса, растёртых между пальцами лепестков. Ни капли сладости, ни цветочной, ни фруктовой, никакой. Вместо неё — нежность фрезии, и она придаёт как бы округлость резкости нарцисса. Красиво и неизбито.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов