Лот: 2928544. Фото: 1. J'adore L_eau от Dior 100мл *3000... Женская парфюмерия

J'adore L_eau от Dior 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


J'adore L'eau Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J'adore L'eau выпущен в 2009.

. Искрящийся свежий цветочный запах складывается из начальных нот розовых пионов, которые сменяются сердечными нотами фиалок и магнолии. Их окутывают базовые древесные нотки, ноты мускуса и свежей дамасской сливы.


J`adore L`eau Cologne Florale Мнения об ароматах

Ljyba

Единственный из жадоров,который очень нравился,покупала несколько раз.Очень красивый ,храню остатки.Моя самая большая парфюмерная потеря.


frezi

С этим ароматом было очень много связано в моей жизни. Это был очень сложный период, когда рушится привычная жизнь и происходит переоценка очень многого. Но несмотря ни на что, это был очень счастливый период в моей жизни! Этот аромат я не носила никогда, мои ольфакторные впечатления связаны с его носительницей, с нашей совместной работой, и как мне тогда казалось,- дружбой. Но увы нет. Жизнь нас развела, но я часто вспоминаю эту девушку, именно по этому аромату.


bublik

Мягкий и нежный, акварельно-прозрачный аромат нероли в окружении жасминовой дымки. Цитрусы придают красивую и легкую терпкость.


+380958521963

хорошенький запах потом, а поначалу вылазит химозина в перемешку с приятными сухоцветами, цитрусовых не слышу, цветы-цветы-цветы...


лимонадная

Нежнейший, как облако. В нем нет жасминовой искристой колкости, которой так богат классический J'adore, в нем вообще нет никакой колкости- разве что в начале он немного горчит чуть терпкими цитрусами. Потом же- магнолиевая мягкость и элегантные нероли. Белоснежный букет, воздушность, чистота, прохлада и летняя спелость. Для меня один из лучших ароматов на теплую погоду. Классический J'adore очень нравится, но L'eau Cologne Florale мне ближе и как-то роднее, он интеллигентнее и деликатнее, без "жасминового пафоса" классики. Обидно, что сняли... Радостно, что у меня пока еще есть. Хочется поберечь, но не пользоваться не могу, ибо прекрасен!


Haaaaateeeee

Самая большая парфюмерная потеря для меня... Ну за что его сняли, как могли они так поступить, он же просто невероятный! Очень и очень его любила, носила пополам с мамой, которая также была от него в восторге. Очень нежный, свежий запах. Мне кажется, подходит как и для дня, так и для вечера, очень универсальный. Вот не являюсь поклонником цветочных ароматов, но этот сумел занять место в моем сердце и на полке основательно. Плачу горькими слезами, что его с нами больше нет . Очень надеюсь, что Диор одумаются, и объявят его триумфальное возвращение.


Tasha_L

Нежнейший, прекраснейший, такой весенний и так бездумно мной использованный... Вылила на себя два флакона подряд, буквально купалась в нем, кайфовала, упивалась им. Он для меня был сама Весна. Да, моноаромат, да, ландыш, которого и в помине нет в пирамиде, но какой же красивый и такой непохожий на остальные J'Adore... А теперь его нет и уже не будет. J`adore L`eau Cologne Florale, Miss Dior Cherie L'eau, а теперь и Midnight Poison - все сняли с производства... Дом Dior, #чтотыделаешьпрекрати!!


BatMan

Очень изысканный летний аромат.Мне он достался в слишком раннем возрасте что бы оценить его по достоинству. Одновременно с J`adore L`eau у меня появился Aqua Allegoria Mandarine Basilic (покупала J`adore L`eau только из за большой любви к бергамоту,а Mandarine Basilic подарили) который затмил этот благородный экземпляр своей звонкой простодушной фужерностью.

Сейчас, когда я стала старше, хожу на роботу и уже забыла что такое экзамены и пары, вспоминаю с таким сожалением, что не отложила его "по потом".

Сейчас понимаю все благородство и изысканность, так шикарно обыгран бергамот в этом аромате, для меня он играет здесь первую скрипку. Смягчают его нежнейшая магнолия и нероли. Как здесь уже было сказано - аромат "со вкусом".


Fol Klor

Аромат-новая любовь!Этого красавца я бы с удовольствием надела на свадьбу.Подруга презентовала отливанты всех своих парфюмов,и я сразу выделила этот необыкновенный,женственный,свежий ландышевый аромат.Подписано было J'adore, ну я и была в полной уверенности,что это классика,так как смутно помнила запах оного.Смотрю пирамиду едп,вижу ландыши: точно оно)Но сомнение закралось насчет его легкости, и я поинтересовалась у подруги, что это: парфюм или туалетная вода? А она возьми и выдай)Я подрасстроилась,так как он вроде бы снят(


Ice Cat

Очень свежий, лёгкий и чистый аромат.

Для меня так пахнет ВЕСНА!

Цитрусово-цветочный аромат с лёгкой горчинкой окружает со всех сторон и заставляет улыбаться и радоваться жизни!

Жаль, что не стоек, но люблю его всей душой.

Обожаю в дождь... Он становится необыкновенно звонким, искрящимся и пронзительно свежим.

Самый лёгкий из всех Жадоров. Самый нежный! Самый утончённый!

ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!


*Мася*

Моя новая неожиданная любовь!Нет!Страсть! Нравятся Жадоры,хотя никогда их на себе не носила-в ближайших планах прикупить-а этот представитель мне попался в пробнике случайно вчера...До этого,к своему стыду,не знала о его существовании...А он потрясающий!!!!Я упиваюсь им-и нет никакого желания раскладывать на ноты-он цельный-хотя определенно чувствую любимые цитрусы-на мне он долгоиграющий-шлейфит полдня точно,а может и больше!!! Ну все,я пропала- как только закончится миниатюрка-пойду покупать


attalea

Обожаю Жадор Ль`О Колон Флораль именно в конце апреля - начале мая - это его время. Все вокруг начинает зеленеть, скоро бабульки начнут повсюду продавать букетики ландышей... даже в городе все как будто дышит чистотой и свежестью. Ношу его только весной. Для одеколона стойкость потрясающая, слышу его весь день. А вот переборщить с ним сложно, всегда легкий воздушный шлейф. Жаль заканчивается уже, может еще повстречается на моем пути)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов