Лот: 2919348. Фото: 1. Пилинг для лица"Shiseido" на основе... Уход за лицом

Пилинг для лица"Shiseido" на основе зеленого чая.

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 дек 2018 13:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пилинг для лица Sheseido (шисейдо)

Косметика Shiseido – это один из известных брендов, который стоит на одном уровне со всеми всемирно известными французскими корпорациями, производящих элитную косметику. Но Shiseido – не европейский продукт. Это – продукт Востока, из Японии.
Пилинг Shiseido оказывает на кожу очищающее и увлажняющее действие. Он очень деликатно удаляет загрязнения на поверхности кожи, смягчая и увлажняя ее, помогает выводу токсинов и шлаков, улучшает регенерацию клеток, выравнивает кожную текстуру и улучшает цвет лица. В состав пилинга входят витамины, экстракт зеленого чая, очищенная вода, калий, глицерин и другие компоненты.


Пилинг для лица Shiseido оказывает на кожу поверхностное воздействие. Благодаря гликолевой кислоте, которая входит в состав продукта, происходит быстрое созревание кератинов, разрывая боковые связи между ними, отшелушивание кожного рогового слоя, а также стимулируется синтез коллагена и кератина, затормаживается синтез меланина, защищая кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Экстракт зеленого чая уменьшает риск раздражения. Зеленый чай оказывает вяжущее и смягчающее воздействие на кожу. Он особенно подходит для чувствительной и смешанной кожи. Благодаря зеленому чаю, улучшается микроциркуляция кожи, ее цвет и состояние. Клетки кожи снабжаются кислородом, усиливаются ее защитные свойства, оказывается бактерицидное воздействие.


Применение данного продукта не требует необходимого отдыха кожи, так как не способствует забиванию пор. Процедуры очищения проводятся в домашних условиях. Частота применения не должна быть больше 3 раз в неделю и зависит от типа кожи.
Пилинг Shiseido рекомендуется применять при проблемах жирной кожи, угревой сыпи, себорее, пигментации, кератозе, дерматите, небольших возрастных дефектах косметического характера и для профилактики старения. Значительный результат можно наблюдать после проведения 15-20 очищений. Данная процедура полностью безболезненна, не вызывает отечности и аллергических реакций, потому не требует периода реабилитации.
Этот вид пилинга подходит при незначительных повреждениях кожи, при отсутствии сильных возрастных изменений. При выраженном увядании кожи, травматическом и герпетическом изменении, глубоких морщинах и непереносимости препарата этот препарат малоэффективен и в некоторых случаях противопоказан. Перед применением данного продукта следует обязательно ознакомиться с инструкцией.
60 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов