Лот: 2859811. Фото: 1. XX by Mexx Very Wild 60мл *3000... Женская парфюмерия

XX by Mexx Very Wild 60мл *3000 ароматов

Цена
750 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 июня 2020 16:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mexx XX Very Wild 2009, которые открываются ароматами мандарина, бергамота, апельсина, малины и черной смородины. Сердце привлекает вас сладким зефиром, розой и франджипани. Основа сочетает сандаловое дерево, ваниль, ноты амбры и гелиотропа


XX Very Wild Мнения об ароматах

oDaniel

Нежный теплый запах детства в моем понимании) уютное ванильное суфле с черной смородиной, такая легкая Пироженка) только сладость , хочется выпить, как некоторые говорят)))


арогурман

Мой теплунчик, моя сладкая батарейка, согревающая в холодные ветренные дни, когда шлейф улавливаешь сама и согреваешься от прянно-перченной сладости.Он, как кружка ароматного глинтвейна вприкуску с ванильно-корично-имбирным пряником.Такой же горячий и пикнтно-сладкий.Звучит ярко,интенсивно,обращает на себя внимание .Дольше держится на одежде и волосах.


???Сделана_С_Любовью?X

Первое впечатление от аромата, вкуснейшая ваниль с кислинкой смородины, к которой потом добавляется аромат пастилы. Также, улавливаются терпкие винные нотки.

Очень вкусный и яркий аромат, но сидит достаточно близко, шлейфа сильного нет. Очень рада покупке!


TheAlyssaVega

Ваниль с кислинкой. Очень нежные, настоящий весенний аромат. Несмотря на свою сладость, абсолютно не удушающие и не приторные.

Кислинка придает пикантность. Браво Mexx, очень хороший аромат!


StasyaKam

Очень классные =)) Темпераментные! На весну-лето - самое оно, ездила в Италию - южные мужчины оценили =) А вот знакомые в России отнеслись скептически, им по душе более легкие ароматы =)


Allina Sever

Очень вкусные!!! Много ванили. Шлейфовые. Очень приятно обволакивают. Насыщенные. Хочу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, фиолетовые есть?
18 дек 2018 05:28
Здравствуйте..это и есть фиолетовые
18 дек 2018 07:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов