Лот: 2790384. Фото: 1. S.T. Dupont for Women 100мл *3000... Женская парфюмерия

S.T. Dupont for Women 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Нежные цветочные и фруктовые ноты мандарина, жасмина, магнолии, розы, янтаря, гардении, дуба воплощают в себе идею непобедимой женской привлекательности, несмотря на то, какой бы деловой дамой не была обалдателница этого изысканного парфюма.

Стиль: Цитрусовый, цветочный, элегантный.


S.T. Dupont pour Femme Мнения об ароматах

ana.sirius

Горько. Очень горько. Это было первое мое ощущение. Гвоздика и гальбанум - второе. Потом появились пачули, амбра и сандал. Стойкий, красивый аромат


любашенька одесситка

Хороший парфюм,нежный и женственный.


Helga16

Моя любовь с первого вдоха! Аромат экстра класса, настоящий аристократ с первой до последней ноты. Вне времени, вне моды, в любое время года, и в пир, и в мир. Стойкость выше всяких похвал и ещё, они как-будто заряжают спокойствием и уверенностью. Даже в автобусе чувствую себя на миллион, что интересно в этом же автобусе молодые люди начали ко мне принюхиваться и присматриваться)))


Яна.Грехова

Суховато-деревянная, немного с горечью, немного с цветами, слегка сладковатыми - классика.. Реальная цветочно-шипровая классика.


Helga-Yelga

достойно.теплые деревяшки,пряности,смола,амбра-все,как люблю.При этом-нежный,ненавязчивый, хорошо шлейфит. Вышла из комнаты,вернулась-любимый кот усердно разнюхивает шлейф,оставленный мной.


Luisen7A

Вот так должны пахнуть настоящие французские духи! Современная классика! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ цветочный шлейф! Аромат весны в Париже! Как для шипров он тонкий и нежный! Есть в нем горчинка, никогда не ношу его под джинсы, кеды или кроссовки! Ему нужно соответствовать!

Получаю такоооое эстетическое удовольствие от этой шикарной бархатной коробочки и флакона конечно! Изысканный аромат!


IdaMida

Красивый классический аромат и вполне современный и даже вневозрастной как по мне. Никакой напыщенности, статусности я не вижу в нем . Очень женственный, сдержанный и дивный шлейф ..цветы, немного фруктов, зеленые ноты, горечи никакой не слышу.


Naumchik

Хочу воздать должное этому аромату.

Это классический цветочный шипр, немного колкий, в духе оригинального аромата "Мисс Диор". Может показаться сильно "ретро" для неискушенных носов. Стойкость на пять с плюсом, даже после душа пробивается через другие ароматы. Шлейф несильный, на мне сидит близко к коже.

Считаю его одним из самых женственных ароматов в моей коллекции.


Calorie

Я ждала его всю жизнь.

Даже страшно подумать, что я могла его так и не встретить. Это аромат-экстаз, аромат-упоение, в нем теряешься и не хочется найтись. Впервые в жизни - мое ароматное Я.

Не верю своему счастью. Огромное спасибо всем отозвавшимся, так и жила бы, безликая.)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов