Лот: 2710478. Фото: 1. Ispahan от Yves Rocher 75мл *3000... Женская парфюмерия

Ispahan от Yves Rocher 75мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 янв 2020 08:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Ispahan Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ispahan выпущен в 1977. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: иланг-иланг, Жасмин, мимоза, роза и Ландыш; ноты базы: Бензоин, Тонка бобы, Ваниль и мускатный орех.


EkaterinaFelice

Это нечто! Добавила в список своих любимчиков. Аромат плотный, горький, ни грамма сладости и мягкости. Но такой ммммм.... не очень-то умею разбирать по нотам) но это шедевр. С первых нот аромат, сдержанный, строгий, заставляет распрямить плечи и поднять голову, гордый! Аромат состоявшейся и уверенной в себе женщины. Потом становится мягче и появляется специи и благовония. В морозный день он согреет и обнимет, с ним будет хорошо и тепло, как с любящим мужчиной))))


Buduvsegda

. Люблю его нежно. Он резкий (для меня любителя крема и легкой пудры), но такой притягательный. Дома такая намазом нанесешь, и сидишь ловишь легонький шлейф чего-то совершенно не современного, но такого уютного. Чувствую легкую одеколонистость, дымность, деревяшки, сандал есть и ладан.


Minorkis

Это,конечно,что-то.Моя мама когда-то давно,в 80х годах по случаю купила этот парфюм в армении,потому что в те времена достать духи было делом очень не простым.Эо аромат моего детства!О,как же он прекрасен! Пряности,такие горячие и восточные.Аромат не может оставить равнодушным никого.Настолько он атмосферный и уникальный!В те годы достать духи было большой удачей,стоили они больше половины зарплаты!и наши мамы умудрялись как-то уличить возможность и по блату где-то их изыскать. Испахан - это жаркие ночи,дорогие платья,особые случаи.Я думаю,что если бы он не был снят с производства,то мог бы конкурировать даже с (о Боги) самим пуазоном и опиумом,да простят меня истинные гурманы и фанаты.Этот аромат покорил не мало сердец


Olexikonia

Ношу 3-и сутки, не могу надышаться густотой давно пролитого, розового и жасминового масла на кальянном столике с восточными сладостями на ореховой основе. Разумзастилающий восток - от Малой до Средней Азии, идеально подходящее название для великолепия забытого прошлого. Сказка царевны Будур...


Memento More

Ох, как же я люблю бескомпромиссное и прямолинейное звучание ароматов старой школы! Никакой тебе политкорректности. Купила флакон в коллекцию старых восточных легенд и вот ношу именно его, совершенно неожиданно для себя. Настолько он выбивается из привычных современных стереотипов.

Шипристый, пыльно-цветочный. Словно вязанка сухих полынных трав. По началу бил в нос своей резкостью, но очень быстро стал хорошим приятелем, ибо ни на кого не похож


bandit

Это аромат бескрайней восточной ночи, вздох ветра пустыни, фимиам плавящегося золота и драгоценных смол, тихий шорох дворцовых тайн. Терпкий, дымный, бархатный, драгоценный, магический, почти ритуальный. Флакончик похож на сказочную лампу, в которой обитает джинн.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! У Вас есть на продажу??
4 март 2020 20:44
Здравствуйте! ...уже нет
5 март 2020 06:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов