Лот: 2687001. Фото: 1. Rose The One от Dolce&Gabbana... Женская парфюмерия

Rose The One от Dolce&Gabbana 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 08:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Rose The One Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose The One выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: черная смородина, грейпфрут, мандарин, ландыш, роза, личи, пион, лилия, амбрета, Сандаловое дерево, мускус и ваниль.


Rose The One Мнения об ароматах

Marie-Emiline

Божечки, как же я их любила!!! Нежная, прекрасна роза, не приторная, не навязчивая, а нежная, девичья, прозрачная, покрытая росой! Я обыскалась, люблю розочку, но везде она не такая, В Rose The One она была идеальна…


Алена Коновалова

Свежая настоящая роза, окутанная мускусом, нотами цитрусов, но совсем не резкими, немного с кислинкой (мускус?), чуть-чуть пудрочки, чуть-чуть сладости! А как он зимой согревает!!!)


Leno4ka999

нежнейшая роза в первозданном своем виде, такая какой создала ее природа!Нежный, естественный, чарующий, пьянящий, женственный аромат королевы цветов-вот как звучит на моей холодной коже Rose The One. Мягкость лепестков роз, прохлада стеблей и колкость шипов- вот какой он!-вроде и сладковатый, но в тоже время свежий. Все в нем настолько гармонично и красиво что и придраться не к чему.


pollywood

. Запах Женщины.

Аромат настолько аутентичен аромату розы, что чувствуешь его буквально на молекулярном уровне: стебель розы, шипы, лепестки, бутон. Кто создатель этой Розы? Хвала и слава этому парфюмеру!

Аромат праздника! Хоть и не могу устоять, чтобы не нанести его одним распылением, собираясь на работу.

Браво, просто браво!


Karina86

Прекрасен.Я влюблена.Не слышу на себе. Мой мой мой,такой великолепный аромат.Мое ароматное я! он сидит гармонично,т.к. многогранен,и в пир и в мир.Очень нежно люблю его.


Ruslana K.


Розочка натуральная, нежная, ласковая. Немного сладости и чуточку кислинки — идеальный баланс. Невероятно гармоничный аромат-релаксант. Я просто влюбилась в эту нежность.


Милка6377

я очарована-околдована…этот аромат оказался тем самым… хочу в нем купаться…соглашусь, что Роуз, , намного нежнее, тоньше, легче и ласковее…прошу прощения, но эмоции просто через край…а как тут играет пион, и роза, и личи…словно охапку цветов устраиваешь в большой вазе у раскрытого окна и от дуновения ветра запах становится интенсивнее и вызывает улыбку…


Hagit

Красивущий нежный аромат. Это как букет роз для любимой женщины. Сладковатый, с легкой кислинкой, немного пудровый.


Oh_Polly

Моя любовь, мое ароматное

Для меня он пахнет нежнейшими свежими розами,в основном слышу только их, но запах нехимозный, недушный,а очень нежный и уютный. Мне было в нем хорошо и зимой и летом! Самый комплиментарный и мой мужчина его обожал.


Helga6369

они же так прекрасны!

запах-релакс, такая роза здесь нежная, представляются именно розовые розы, такой аромат счастья и любви…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер! Почему цена так поменялась неделю назад я взяла за 2000
22 мая 2020 21:22
вы взяли тестер а это копия...они оба в продаже по разным ценам.
23 мая 2020 07:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов