Лот: 2677780. Фото: 1. Jimmy Choo 100мл *2000 ароматов. Женская парфюмерия

Jimmy Choo 100мл *2000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Jimmy Choo Eau de Toilette для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 2012. был создан Olivier Polge и Veronique Nyberg. Верхние ноты: зеленые ноты, груша и Имбирь; ноты сердца: таифская роза и Орхидея; ноты базы: Кедр из Вирджинии и древесные ноты.


pollywood

Очень творческий аромат! Пахнет глянцевым журналом, фотобумагой, новой одеждой. Такой хрустящий аромат чистоты. Наверное, это всё груша+кедр+имбирь. Идеален для лета, т.к.на мне озоновые, водные и даже травяные ароматы летом звучат не то чтоб красиво. А Jimmy Choo — это «свежесть в себе». Как будто это и не аромат парфюма вовсе, а сама кожа так пахнет!

По характеру схож с Kenzo Madly, но в последнем больше мускуса.

Поняла, что люблю грушу в парфюмерии. Красота, в общем!


Тереха

Звенящая, с тающей корочкой зеленая груша! Искрящийся, чистый, немалую долю свежести и изюминку придает конечно же имбирь! На коже постепенно эта свежесть улетает,как радостные пузырьки от шампанского,открывая теплую древесную базу….ммммм…..объедение!!!!!!!!! Запоминающийся, самобытный, весенний!!!!!!!!!!!!!


MaBu

Сливовый кисель. Приятный, фруктовый, очень стойкий, свежесть относительная. Холодный аромат. Слива очень красиво обыграна, не забродившая, как в большинстве сливовых ароматов, а такая, как в пироге или в компоте. Летняя слива.


Mariyasha

начальные, средние и конечные ноты-разные. аромат яркий, цветочный. именно цветочный, это не компотик, как ни странно. да, сначала идет как фруктовый, минут через 30-свеже-цветочный, искристый, с горечью, в конце — выраженный цветочный горький аромат. пахнет, как дорогая кожа, как дорогой глянцевый журнал (где-то вычитала, очень понравилось сравнение, т.к. верное), как качество. современный, помогающий собраться, настроиться и одновременно не потерять женственность. на мой взгляд, на конец зимы (без мороза)-весну идеален. по возрасту я бы отнесла его к промежутку: 20-27. не для совсем юных особ. но и не для взрослых дам. аромат динамичен. в нем нет супер-женственности. на мой взгляд, в аромате ярко слышится нота орхидеи. плюс к этому, в самом начале-зеленые ноты, груша.

======================

Jimmy Choo Eau de Parfum для женщин, шипровые фруктовые. выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: мандарин, груша и зеленые ноты; нота сердца: Орхидея; ноты базы: Конфеты ирис и пачули.


Ksyura

Думала, что он будет приторным и тяжёлым — но нет, совсем не приторный, пачули красивые (не люблю, когда их много, но здесь они прекрасны). Груша отлично звучит, мандарина и орхидеи чувствую немного. Казалось бы, в пирамидке ничего особенного, но в общем и целом аромат получился очень красивым, гармоничным. . «Конфетно-пачулиевый», красивый современный шипр, шлейфовый, женственный и манящий.


Yuliana666

люблю пачули, люблю ириски, люблю вкусняшки). Именно поэтому этот парфюм мне сразу понравился. Оформление флакона, сам аромат очень классный, поднимает настроение и самооценку. Только вот моя кожа съедает его быстро(. Насчет сходства с цветочной бомбой а она у меня есть не согласна, мне больше напомнил недавно вышедший у ив роше эликсир те же ириски и пачульки.


Sangvinar

В отличии от туалетной воды, этот аромат насыщеннее и тяжелее. Ириски очень явные, если бы груша тоже была сладкой, то был бы перебор. А так весьма уравновешенно — и сладко, и с остринкой пачули. Мандарина и орхидеи вообще не слышу. Особо отмечу, что аромат будто расслаивается. Я отчетливо слышу ириски с грушей отдельно от пачули, забавные ощущения. Может быть именно это не дает скатиться аромату в кромешную сладость, он прохладно-сладкий и играет как свет, отражающийся от этого граненого флакона.


victoriya.parfenova

Конфеты ирис и пачули в базе — это совершенно необузданное и страстное сочетание. При этом они обрамлены стильной эстетикой остальных нот. Орхидея здесь капризно-изысканна, груша — сочна и чувственна. Всё вместе — образ уверенной в себе роковой женщины, при этом строго заданный в рамках делового этикета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов