Лот: 2668672. Фото: 1. Addict Shine от Dior 100мл *3000... Женская парфюмерия

Addict Shine от Dior 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict Shine Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Addict Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Кедр из Вирджинии, лимон и Малина.


Addict Shine Dior

alvtna

Для меня — запах тропиков! Сладковатый, но не приторный, с ноткой кокоса и папайи. Я так его чувствую)


Витяно

Какой же он красивый, у меня есть еще со старых времен флакончик 15мл осталось где то берегу его так как не могу найти больше нигде. Очень люблю Диор и эдикты были все у меня и некоторые есть до сих пор. Этот розкрылся персиком на мне очень нежный, летний,фруктовыЙ аромат. Если б где найти купила бы еще раз ,но к сожалению их больше нету.


Моника Прекрасная

Обзавелась и я этим чудом!

Пасмурно, снег ложится и тает…. Естественно, не удержалась и сделала щедрый пшик — прям солнышко выглянуло)))

Жизнерадостный, солненчный, создающий позитивное настроение))) На весну-лето будет бесподобен)))


Юлия_Урас

Ну я к чему- вода идеальная, я так бредила ею долгое время, так весны хочется, люди!!!! Солнца!!!!! Морского бриза, чашечку кофе с капелькой Бейлиса на перевес, ты сидишь балдеешь, и на тебе ентот Шайн, а ты в пепельно розовом в чем то, мамочки, как хочется лета и моря и…..

Лимон и гардения очень освежающе действуют, аромат не только для молодых, но и для нас за 30 которым тоже подойдет, тяжести в нем нет, так устала от брутальных запахов, но этот просто диво для весны и лета. ШИКАРНЫЙ..


Ice Cat

Аромат для тех, кто любит фруктовые ароматы, но не любит сложные и удушающие.

Он легкий, милый и звонкий, он замечателен для лета, он приятен…

и здесь интересное сочетание терпкости и сладости.


Очень свежий — именно девичий — вкусный запах: фрукты с маленькой капелькой цитрусов, которые постепенно трансформируются в большой букет свежих белых цветов. И как он можен не нравиться???


onaonaona

приятный, легкий, не навязчивый, розовый, весенний аромат! Вроде бы ничем не примечательный. Может и простоват, конечно, но для меня имеет большую ценность, так как навевает приятные воспоминания о встрече с мужем… Возвращает в приятные моменты нашей жизни…


hsv32

Классный аромат!!!! Очень его люблю. Приятная малина, очень нежный, в меру сладкий, свежий, но не стойкий. Использовала 4(!) флакона, жаль что сняли с производства!!! В магазинах не найти, купила бы еще!!!


Imperatrice

Нежная,сочная натуральная малинка, свежая, сверкающая. шикарен

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Насколько стоек аромат? При выветривании не изменяет запах?
19 июля 2016 07:46
Здравствуйте. у меня 1500ароматов и как выветривается каждый из них не проверяла. Читайте отзывы покупателей
19 июля 2016 07:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов