Лот: 2607365. Фото: 1. 58 Avenue Montaigne Femme от S... Женская парфюмерия

58 Avenue Montaigne Femme от S.T. Dupont 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 13:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор

==============

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


58 Avenue Montaigne pour Femme для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 2012. Верхние ноты: Малина, Цитрусы и черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Цикламен; ноты базы: Мускус, пачули и Панна котта.


helen.maslennikova

Очень приятный, нежный аромат. . Мягкий, чуть сладковатый, женственный. Мне кажется, идеально на каждый день, для офиса, никого не задушит.


magnoliabb

Dupont одна из моих любимых марок, звучат во много раз дороже своей цены, .не описать как нравится..Любовь..Вот так находишь свои ароматы, все обсуждают какие-то дорогие, нишевые, и я в том числе, а душа лежит к Dupont..ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННО ! Могу смело назвать их одними из любимых


Taty Khar

На блоттере звучал красивым нежным ароматом. Ни одна нота не выпирала, был единый цветочный букет, очень весенний. Но со стороны достаточно сдержанный, благородный, не компотный, едва сладковатый тонкий аромат на каждый день. Очень интеллигентный.


Irishock

Он похож на КРАСИВУЮ женщину с неброским, но с очень исскусно выполненным макияжем,со строгой прической, в строгом деловом костюме, но на 100 % уверенной в своей красоте и внутреннем природном магнетизме. Аромат красив, строг и ненавязчив.


Roschelle

Чисто цветочный аромат Услышала и жасмин, и как по мне так ландыш, и фиалку. Запах, как из кафе с десертами и вазочки с цветами на каждом столе, еще бы кофеечку... Верхние ноты - лимон и чуть-чуть ягоды. Но верхние сразу переходят в цветы. Замечательный переход. Очень нравится аромат. На коже замечательно играет.

==========================

58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition, открывается свежими фруктово-цветочными аккордами цветов лимона, груши Наши и черной смородины. Гармоничное цветочное сердце представлено нотами розы, жасмина и иланга. Шелковистая база создана из привлекательного мускуса, мягкой ванили и элегантных пачули


Noa Cat

Цитрус смешан со сладкими нотами, груша дает эту сладость


Гарпия

Боже мой! Пачули и ваниль! Обожаю!!!Одно из самых моих любимейших сочетаний в парфюмерии !


atmani 88

Аромат очень нежный, сливочный. На мне и на подруге раскрылся молочным суфле с фруктами и цветочками. Очень стойкий, элегантный без химии, приятный и утонченный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов