вбР/oz(4092384)Алликвеэ К. Об экспозиции в фотографии. Массовая фотографическая библиотека

Лот: 25651706. Фото: 1. вбР/oz(4092384)Алликвеэ К. Об... Фото и видео

вбР/oz(4092384)Алликвеэ К. Об экспозиции в фотографии. Массовая фотог...

Цена
1 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
1 000 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Алликвеэ К. Об экспозиции в фотографии. Массовая фотографическая библиотека Москва Искусство 1981г. 111с. мягкий переплет, обычный формат.


В книге рассматриваются общие вопросы экспозиции, описываются конструкции промышленных электрических экспонометров, методы работы с ними и даются рекомендации по определению экспозиционных параметров при использовании импульсных источников света. Приводятся советы по выбору экспозиции при фотографировании пейзажей, портретов, групп, архитектуры. Для фотолюбителей даются советы по выбору экспонометра. Описывается простой метод введения поправок в результаты измерения—«зональная система».

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов