Лот: 2528036. Фото: 1. Very Irresistible Givenchy L_Intense... Женская парфюмерия

Very Irresistible Givenchy L_Intense 75мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2020 10:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Very Irresistible Givenchy L'Intense Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. выпущен в 2011. Верхняя нота: слива; нота сердца: роза; ноты базы: мускус


Very Irresistible Givenchy L_Intense

Алина9

Он чумовой просто! В нем всё есть — и горечь, и сладость, и благородство, и кураж-безбашенность, и шлейфище, который заставляет прохожих сворачивать головы, и томность-интимность. — он потрясающий!


Nastya Lar

Сегодня получила его по обмену. Обволакивающий, томный, пудровый даже. Женственный. Мне пока все нравиться.


Floare

Томный,тягучий,благородный, очень красивый аромат, как-будто розу окунули в сливовый джем, пачули прекрасно обрамляют эту фруктово-цветочную композицию,добавляя ей немного холодка и потусторонности.


Crazy Cat

Шикарнейший аромат, для которого вряд ли удастся найти замену. Не вкусняшка, не кондитерка, не сахар-ваниль-сахар-пралине-сахар-карамель.


Frutella

Бархат розы, пьянящая сладость сливы и изысканность пачули — прекрасное трио этого аромата, оттеняющее и дополняющее друг друга.

Для моего носа наиболее солирует все же дуэт сливы и розы, в котором бархатистая мягкость и томная сладость переплетаются в неразделимом гармоничном звучании. Но и роль пачули не стоит недооценивать. Эта нота придает аромату колдовскую силу, превращая его в настоящий эликсир.

Аромат мега женственный, чувственный, сексуальный, не побоюсь этого слова, шикарный!


inny-net

Уж не знаю, почему я раньше эту прелесть обходила стороной. Это же настоящее колдовское приворотное зелье! Томный, тягучий, густой, шипуче-дымчатый, очень сексуальный… Не устаю повторять, что всё гениальное просто! )))


luiza.lehtinen

Умопомрачительный))) Очень его люблю, просто невозможно им надышаться. Очень красивый, густой, обволакивающий, роскошный и дорогой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов