Лот: 2527687. Фото: 1. Noa Fleur от Cacharel 100мл *3000... Женская парфюмерия

Noa Fleur от Cacharel 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 июля 2020 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Noa Fleur Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noa Fleur выпущен в 2003. Верхние ноты: Лист черной смородины, Зелёные ноты и экстракт корня кориандра; ноты сердца: Мускатный орех, гибискус, Кофе, Белый пион и Болгарская роза; ноты базы: Пион, Бензоин и Белый мускус


Noa Fleur Cacharel

Б.М.Г.

Явно пахнет пионом на всем протяжении и явно узнается классическая Ноа, в середине звучания. Нежнейший мускусный аромат. Легкий цветочный. Когда стала явно проступать клас.Ноа, я немного напряглась, т.к. почувствовала мускус… но пиона-то много, поэтому его кислинка-горчинка-сладинка пробилась легким флейфом сквозь мускус и все стало нормально.


Через несколько часов в базе так и чувствовался кисловатый пион. Но это я так его определяю, для многих кислота в базе — это мускус. Пудровости не чувствую, легкая кремовость есть. Более свежая и прозрачная Ноа, зелени не чувствую.


NaKa

Резкое зелёное начало. Очень женственный, деликатный и красивый парфюм. Моя универсальная находка!


Анастейша4

Тонкий,нежный,романтичный цветочно-травяной аромат,именно в начале зеленые ноты,а потом цветы пион и роза,вообщем флакончик весенне-летнего позитива))))


Azizel

цветочно-травяной аромат. На мне сначала раскрылся зелеными нотами, будто бы я в лесу после весеннего дождя гуляю, затем целый букет белых пионов, розу еле уловимую ощущаю. Через некоторое время, выходит кофе, но он дает такую немного горчинку и кремовость аромату. Думаю, моя весна будет благоухать этим ароматом.


Tavita(Tatiana)

Один из мягких, цветочно-мускусных летних ароматов. Не шлейф, а облачко. Цветы — чувствую пион и розу, они мягкие и сладкие, ощущение какой-то пушистости и воздушности. Это, видимо, мускус такой эффект дает.


Мускуса здесь много — и моя не очень любящая мускус кожа об этом сигнализирует. Поэтому на мне — в посадке капризен. Иногда — удачно, красиво, цветочно-пушисто, а иногда на фоне цветочной нежности выдвигается такая странная кисло-пластиковая нота, как какой-то испорченности что ли (и она как-то выпирает на фоне красивого нежного флёра).


Кофе отдельной нотой вычленить не могу. Сладость мягкая, цветочная, но она имеет и свежую нотку — это не зелень, а просто что-то свежее, что не дает сладости цветов задушить и привносит воздух и искристость в чисто цветочные ноты.


В общем и целом, понравился — весной и летом это сладкое и пушистое цветочно-нежное облачко пригодится .


ЭриенЭн

начало просто живой пион, свежий, чуть кремовый пион, красивый до звонкости, а потом выходят кофейные нотки и, смешиваясь с пионом, создают такое благостное настроение — летний тёплый день, рассветное, ещё не жаркое солнышко в окошко освещает огромный букет свежих пионов, стоящих на подоконнике, аромат только что свареного утреннего кофе — все ещё спят, а я наслаждаюсь умиротворённостью, это Ноа Флёр.

возрастных ограничений не имеет. хотя на совсем юной особе как раз его не очень вижу. но всё индивидуально)))


Anya9

На мой взгляд шикарный, легкий, яркий, стойкий при этом нежный. Люблю!!!!!!!!!


Картошка

Пионовая нежность), легок, летуч и элегантен, шлейфовый и очень светлый ,по ощущению, аромат,присутствует небольшая терпчинка,понравился


Mariya Maria

Может, и не самый шикарный аромат, — но лёгкий, приятный, свежий..


Матиола

Для меня это-аромат-совершенство.Нежно-розовые пионы и гибискус чуть приправленные розой чайного цвета.Кофе не чувствую и несказанно рада этому,так как он исказил бы всю картину восприятия.Очень нежный шлейф Olivier Gresp-гениальный парфюмер!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов