Лот: 2525697. Фото: 1. London women от Burberry 100мл... Женская парфюмерия

London women от Burberry 100мл *Подарок **1500 ароматов!

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 мая 2019 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 8шт-70р.,10шт-100руб.,

London Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. London выпущен в 2006. Верхние ноты: роза из Непала, калифорнийская жимолость и Тангерин; ноты сердца: жасмин, пион и цветок Тиаре; ноты базы: мускус

London Мнения об ароматах
Маринэлла
Маринэлла
В Общем, Да этому аромату. Отныне он входит в число моих любимых. Мне в нем - хорошо, и утром и днем и вечером. На него - можно положиться, не подведет в течении дня. и что я особенно ценю в ароматах - он очень позитивный. В Нем, даже при желании - не погрустишь! )

Манюся
Манюся
купила на осень и увы... мне не пошел, очень стойкий, меня душит, может зимой пробовать его разносить..

gabriel1
gabriel1
С Берберри перфюмерией у меня напряженные отножения. Не мои они, не мои. Но 'Лондон' совсем не плох, не скажу что он вызывает у меня ТЕ чувства, которые я люблю, чтоб парфюм вызывал, но он ладний, красивый. Купила 30 мл, пожалуй пока достаточно. Достойный внимания аромат.

snezka76
snezka76
в нем точно есть какая-то очень необычная нота..она остается на коже спустя несколько часов..его люблю с 2010го,когда выбирала между Брит и Лондон и сначала выбрала Брит...тот был мягче..
спустя пару лет таки созрела и теперь Лондон-моя рабочая лошадка..
Яркая нота, которая восторгает моих коллег..

ElenaMil
ElenaMil
Беззаботный, легкий аромат) первые ноты мне напоминают виноград и грушу..потом слышу душистое мыло, жасминовое).. пока не купила, но каждый раз в магазине пшикаю на запястье и наслаждаюсь)))

Маринэлла
Маринэлла
Ягодный и стойкий! Этот аромат, как удобные туфли- идешь и радуешься, что нигде не натерли. В этом аромате так же - удобно и устойчиво. Такие приятные у меня от него ощущения. Два пшика- и целый день было в них удобно.

everlastlove
everlastlove
Начало очень приятное, цветы с цитрусами. Ах, если бы так все и осталось! Но потом вылезает очень сильный жасмин и все собой затмевает, прямо один в один с "Modern muse" от "Эсти Лаудер"!

Lavander
Lavander
Сижу сейчас в этом аромате! Ощущала его периодически в нашем офисном здании и, наконец, выловила обладательницу ) Затестила. Чувствую 3 направленности аромата: 1)пахнет чистотой/выглаженностью, 2)цветы с характером, такая сформировавшаяся женская сила 2)деловой аромат. Чудесное сочетание. Действительно, бизнес-леди. А вот коллеге он слышится романтичным, а не деловым...Видимо, по мере раскрытия смягчается и начинает цвести белыми цветами и, на мой нос, слышу цветок апельсина, почему то...
Сладости не чувствую. Аромат холодный. Вот приходит на ум....благородный порошок для стирки белья или ополаскиватель. Прошу прощения за сравнение, ни в коем случае не пахнет порошком. Но четкое ощущение чистой, свежей рубашки, постиранной в качественном порошке, сбрызнутой цветочной водой (цветочки такие, типа лаванда, лилия и прочие с характером) для глажки и свежевыглаженной.
Очарована. Приобрету немедленно.
Коллеги сказали, что шикарный аромат цветочного ленор для полоскания ), но конечно, благородно обыгранный.
Покупаю!

faizul
faizul
Запах, о котором хочется сказать "элегантный". Изысканный, достаточно стойкий, где-то чуть резковатый даже, не компот. Чуствую в нем апельсин, тиаре и почему-то кожу. Как по мне, идеален для офиса в первой половине осени - и достаточно политкорректен, и в то же время не безликий, с характером.

mia-ami
mia-ami
А я слышу много общего с Пур пуазоном, особенно, если руку с нанесенным Лондоном помыть, тогда оглушительность притихает, и появляется та тельная нотка (ну я так ее назвала), которая мне очень нравится в Пуазоне, и они становятся почти близнецами, почти.
А если не в разрезе схожести, то очень громкий цветочный парфюм, очень шлейфовый (я зашла в квартиру, а за час до этого нанесла на запястье Лондон - муж с порога поинтересовался, чем это я напарфюмилась). Дамский, на молоденькой девушке его не вижу, на элегантной женщине за 30 и вне офиса.., на прогулке или на даче, в солнечный и нежаркий день, какие-то такие ассоциации. Солнце, ветер, воздух, простор... все это нужно этому аромату, чтобы не придушить и отвратить, а зазвучать и очаровать.

Soffochka
Soffochka
Любовь с первого вздоха. С любимым гуляли по Летуалю и пробовали разные ароматы, в поиске чего-то вдохновляющего и интересно, чего-то нового в мою коллекцию духов.Я стояла отвернувшись и занималась с пузырьками Аква Ди Джоя и вдруг внезапно я услышала наикрасивейший аромат, который что-то мне сильно напоминал (запах из детства, видимо кто-то из маминых подруг пользовался им или похожим ароматом), но и одновременно был в новинку!! Мои глаза округлились, я резко обернулась и начала выпрашивать у него какой именно флакончик он пшикнул на блоттер и он показал на незатейливый прямоугольный пузырек, который я успешно обошла, оставив без внимания)) Меня очень удивило, что запах распространился в радиусе 1 метра только при 1 пшике на блоттер, он буквально со скоростью света залетел мне в нос! Я была в восторге, мы не глядя на цену ухватили его и с улыбкой побежали на кассу))) Не смотря на многочисленные отзывы я не считаю, что он пахнет земляникой!!!
С удовольствием пользуюсь)) И думаю что снова его приобрету, кода закончится! Элегантные, немного сладенькие белые цветы, которые я обожаю и легкая еееле-еле заметная кислинка от цитрусовых. Он одновременно и интеллигентный и элегантный и красивый, и красота не вульгарна, не броска, а аристократична. Ассоциируется со счастьем))) С улыбкой) С женственностью))

jema.sakusheva
jema.sakusheva
Мне всегда нравилась мужская версия аромата и я конечно думала что надо бы обзавестись женской версией, я же девочка. В итоге когда у меня появился женский Лондон, он оказался таким плоским и неинтерессным, что я его не смогла разносить и купила себе мужской Лондон, чем и довольна

HerdaAlm
HerdaAlm
В который раз удивляюсь, как по-разному может раскрываться один и тот же аромат. Пару раз делала затесты в магазине и чётко слышала землянику, которая довольно долго и громко играла на коже, а затем мягко уходила в нечто нежно-жасминовое. После покупки я чувствую на себе цитрусы и только цитрусы, ну и белые цветы в базе. Да, в некоторые дни он похож на Pure Poison, но солирующей, чаще всего, оказывается именно "лимонная" нотка.

Valenstar
Valenstar
В который раз убеждаюсь, что моему внутреннему голосу стоит доверять не сомневаясь. 50 мл купила не задумываясь, даже не сделав предварительный затест. Просто поняла по пирамиде, что это мой аромат. И точно. Чем дольше ношу, тем больше он мне нравится. Однозначно вошёл в число любимчиков. Красивый и слаженный, быть может, не модный, но очень гармоничный. На себе очень громко ощущаю цветы-цветы. Стойкость отличная.

Цезария
Цезария
Добротный. Если можно описать одним словом. Мне кажется подойдет деловой женщине. Сама покупала еще студенткой, хотелось солидности немного. Первые ноты резковаты, база очень приятная.

Liefje
Liefje
Этот парфюм был выпущен в 2006 году, однако у меня он ассоциируется именно с концом 80-х началом 90-х годов, когда я была еще подростком. Пахнет весной в Черноземье России, детскими качелями, ветерком и, еще не очень теплым, но уже достаточно ярким, солнцем. Так для меня пахли нарядные советские женщины, имеющие доступ к бОльшему числу товаров и косметических средств, чем их обычные соотечественницы. Долго прислушивалась и отчаянно пыталась вспомнить, откуда мне настолько знаком этот запах. К сожалению, так и не поняла. До странного родной и привычный!

Для меня London от Burberry – подростковые воспоминания, хорошее настроение и весна.

Описать содержание аромата в подробностях не сумею. К моему огромному сожалению, по мелким нотам не раскладываю. Правда, могу сказать, что он определенно цветочный. А если более точно, то жасминовый и пионовый. Увы, не знаю, как пахнет жимолость. Могу предположить, что цитрусовый элемент, как заявлен в пирамидке, там тоже имеется. Вроде бы «пронюхивается». Также слышу запах старомодной губной помады и какого-то нежного косметического средства. Приятно.

Стойкий, думаю, что шлейфовый, неназойливый.

Очень люблю этот аромат! Спасибо создателям!

Zelenika
Zelenika
Жасмин с мандаринами. Потом ещё какие-то цветы, в базе пачули и деревяшки. Довольно тяжёлый, жасмин очень интенсивно звучит от начала до конца. Стойкий. Муж когда-то купил в пару такому же мужскому, прикончила тридцаточку, но повторять желания никакого. Слишком жасминово для меня.

Tatyanochka 25
Tatyanochka 25
Какой же он стойкий! Очень приятный, женственный. один пшик- и ты в вихре цветов, так по- весеннему, когда все расцветает и в садах стоит одуряющий аромат. Волшебно, но несколько монотонно. В парфюмерном шкафу- только от этого флакона пахнет сильно. Неужели подтекает? или это от того, что я сейчас в нем? и он заполнил собой все пространство вокруг?...

owlks
owlks
Аромат очень тёплый, насыщенный, сладкий. Несомненно хорош на холодное время года. Я бесконечно люблю его носить вместе с тренчем в дождливые и пасмурные осенне-весенние дни, цельный образ получается, такая вот Англия)
В помещении и в жару фрукты и ягоды, приправленные гарденией. А при низких температурах - красивейший букет белых цветов и немного роз и пионов. В базе очень красивый, совсем не химозный мускус, в общем, сплошной восторг! Но на мне каждый раз раскрывается необычно, не так, как в прошлый раз, наверное за эту непредсказуемость я им и восхищаюсь)
Burberry London - это женственность и строгость, нежность и сексуальность - все в одном флаконе.

Flegiton
Flegiton
С этим ароматом у меня сплошные непонятки. По всем признакам он не должен мне нравится, и всё же нравится. Вдыхаю я аромат, и видится мне английский сад майским утром где-нибудь в Суссексе, такой художественно запущенный и непристойно притягательный, а в этом саду андрогинного типа юноша, в него запросто мог бы влюбиться Уайльд, или Шекспир, или Марло. Подобные видения никак не синхронизируются с моим урбанистическим представлением об одноимённом мегаполисе. В общем, Лондон точно пахнет иначе, по нынешним временам, он должно быть провонялся марихуаной, удом и бергамотом)))

izolentka
izolentka
Еще один мой любимчик из Дома Burberry. Не делю ароматы по сезонности, но здесь вынуждена признать - красиво раскрывается зимой. Отлично гармонирует с мехом. Сейчас весной немного мною забыт.
Чувственный, женственный...но это женщина в брючном костюме. Что не мешает ей быть сексуальной. Пряный, восточный немного, но не удушливый. Как-то так я его вижу. По нотам даже не могу разобрать, хотя жасмин различаю. Но жасмин такой строгий, прямо вот британский, не восточный.
Если описывать двумя словами, то я скажу о нем так - "строгая сексуальность"

Baby Lions
Baby Lions
Наконец-то напишу отзыв о своем любимом "папочке",как я его называю
Это самый-самый любимый мой аромат. Самый лучший,любовь всей моей жизни) Это как с мужчинами-нравиться могут многие,но любить всю жизнь будешь только одного. В отношении парфюма-это абсолютно Лондон.
Если Вы-немного меланхоличная особа,любящая гулять под дождем,наслаждаться природой,тишиной и уединением,то,как мне кажется,Вы-муза этого аромата) Он такой по-осеннему грустный,пасмурный,но!..теплый,надежный и уютный,как папины объятия. Честно. У меня именно такие ассоциации,поэтому я так его и называю) *видимо, у меня очень хорошо развит imagine,как сказал бы Джон Леннон)* Очень красивый,нежный аромат жасмина. Не сильный,не удушливый. Хотя,как по мне,-пахнет земляничкой) Я впервые встречаю духи,особенно известных марок,которые пахнут ягодкой)
От себя лично могу сказать,что моим друзьям очень нравится этот аромат,и каждый раз забавно слушать,как они пытаются угадать,что это за марка,что за парфюм..никто не догадался,из чего можно заключить,что это не изъезженный аромат,и слава Богу за это)
Спасибо Burberry.Они создали и помогли мне найти то,что я так долго искала <3

CherieMademoiselle
CherieMademoiselle
Я из тех счастливчиков, кому нравятся практически все ароматы, заказанные ВСЛЕПУЮ Хотела и с "Лондоном" по традиции пойти, но видимо, так должно было случиться, что я его нечаянно потестила. На левом запястье - Лондон, на правом - The Beat. Так вот, второй понравился, хоть и нестойким оказался (подделка??), а вот Лондон, несмотря на убийственную стойкость, ушел в одеколон... Хотя слышала и цитрусы, и цветы.. Жаль!

Upd: яростные любители аромата, за что вы минусуете?)))

lessa_ruana
lessa_ruana
Совершенно не умею быть объективной, когда дело касается Лондона. Потрясающий. Для меня скорее осенний, хотя иногда приходится доставать его и летом (особенно в дождливые вечера). Черемуха, пион, мускус и пачули - комбинация бомба! У меня довольно редко заканчиваются парфюмы (беру как правило 100мл и коллекция великовата), но этот Барбэрри приходится обновлять - вот принесла домой то ли пятый, то ли седьмой флакон, сбиваюсь со счета.

Bang!
Bang!
Хотите посмеяться?) Приспичило мне, значит, не слишком сладких ягод) Хожу, маюсь, денег ноль, чего хочу - сама не пойму...
Иду мимо полки, стоит минька Лондона. Ну, думаю, суну-ка нос, мало ли... Не мало! Именно то, что надо! Призрачные ягоды в неприторных прохладных цветах. А до этого полгода не могла с ним подружиться! Ну что это такое, а?)
Ягоды, ягоды... Сочные, пряные, душистые - земляника, и никак не меньше. Вкуснотищщща!

juliette_has_a_gun
juliette_has_a_gun
очень яркий, очень узнаваемый, элегантный. если закрыть глаза и вдохнуть этот парфюм в прохладную погоду или дождь, то отчетливо чувствуешь запах мокрого жасмина, чубушника, пионов. при этом, он достаточно урбанистический, на мой вкус просто идеален для прогулки с зонтом и в бежевом тренче. стойкость замечательная, уходит, оставляя на коже что-то мускусное и теплое.советую попробовать всем, кто любит жасмин.

AIDABARAN
AIDABARAN
Чудесный аромат! Непередаваемое, чудесное волшебство! На мне раскрывается чёрным чаем с бергамотом. 100% поднимает настроение!

Stana
Stana
Тестила в магазине, при затесте на кожу выдал яркий аромат клубники, легкий, летний и необременяющий. Купила. Ииии...Где моя клубника??? Все, что угодно- и кажется вот-вот клубника зазвучит...Но ее так и нет!! Довольно тяжелая цветочно- мускусная база с цитрусами, а облегчающей это дело клубники так и не хватает, как будто забыли доложить... Я не знаю, что и думать- может быть, подделка? Но упаковка отличная начиная со слюды, ничего не криво, ткань очень аккуратная, стекло ровное, без пузырей и неровностей, все коды совпадают и пробиваются. Стойкость на высоте и со временем аромат не изменяется. Единственное, что напрягло- не очень плотно сидит крышка. В остальном придраться не к чему. Кроме аромата... Может, разница в партиях?.. Хотя в отзывах мнения очень разные и многим "выдают" именно не клубнику, а что-то более тяжелое.

mandragor
mandragor
Интересное дело!Получается мне одной не везет с "энтими барберями"? Народ чувствует и жасмин-чубушник, и , даже, черемуху!Искренне завидую. На мне нечто невнятное, громкое , совершенно не носибельное.Аромыты выбираю не по бренду, по авторству.Но с Барберри это не спасло.Авторы парфюма - мастера-золотые руки ( или носы).Пользуюсь их парфюмом любой марки.Но от Барберри, как специально, ничего не подходит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов