Начальная цена
1 400 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Удалён(17 авг 2016 05:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Этаж
5
Жилая площадь
20
Общая площадь
40
Этажей в доме
10
Площадь кухни
10
Количество комнат
1-комн.
Планировка
Новая
Тип дома
Панель
Санузел
Раздельный
Ремонт
Дизайнерский
Предложение от
Агента
Срок аренды
Посуточно
Уютная, свежая квартира, очень чистая, гипоаллергенная среда, кондиционер с тихим режимом, водонагреватель. По отзывам постоянных клиентов это самая чистая и ухоженная квартира в городе. Хороший новый дом, эксплуатация с 2010 г., чистый двор с детской площадкой, за домом парк. Окна ПВХ, железная дверь. Квартира рассчитана на 2х взрослых и маленького ребенка. В квартире запрещено курение, пребывание домашних питомцев, проведение различных мероприятий, поэтому в квартире отсутствуют характерные запахи и аллергены, она идеально подойдет людям с аллергическими заболеваниями, арендаторам с маленькими детьми.

Кухня: навесные шкафы с посудой, сушка, вытяжка, обеденный стол, два стула, холодильник, эл. плита, мойка, хорошая стиральная машина, СВЧ-печь с грилем, комплект посуды на двух персон, эл. чайник.
Комната: большой ЖК телевизор 108 см, медиапроигрыватель с медиатекой, персональный компьютер, подключенный к сети Internet, WI-FI роутер. Большой застекленный балкон. Хорошая мягкая мебель: раскладывающийся диван, чистый, мягкий! без насекомых! проверено, сам спал! и два кресла, журнальный стол, комьпютерный стол.
Санузел: раздельный, чистый, новая сантехника, в ванной зеркало, фен, водонагреватель на 80л - горячая вода есть всегда. Ремонт от застройщика, смотрите фото.
Коммуникации: безлим. интернет 10-15 мбит/с, WI-FI, цифровое HD ТВ - 200 каналов+ обычное аналоговое кабельное ТВ.

Стоимость: 1 сутки - 1700руб (цена на период кризиса, в других конторах аналогичные квартиры стоят от 2300, сравните сами), скидка зависит от длительности проживания, например от 7 суток - 1600 и так далее. но не меньше 1400. + индивидуальные скидки постоянным клиентам. При заселении взимается страховой депозит (залог) в размере 1500.

В стоимость входит: доступ в интернет, чистое постельное белье, полотенце, подушки, одеяло и так далее.

Для арендаторов с детьми есть возможность взять в аренду приставку Sony PlayStation 4 (700руб/сутки)

Для командированных отчетные документы.

Встретим вас в аэропорту (900руб) или на ЖД вокзале (200руб).

Внимание: сутки считаются с обеда одного дня до обеда следующего, заселение после 14ч. выселение до 13ч. возможен ранний заезд и поздний выезд без доплаты! обсуждается при бронировании.
оформление на месте, при себе необходимо иметь паспорт, оплату и залог.
В квартире строго запрещено курение, установлены датчики дыма, запрещено проведение различного рода мероприятий, шум после 22ч, запрещено пребывание большего числа людей, чем заявлено при заселении (все данные вносятся в договор, гостей приглашать нельзя). при нарушении правил проживания происходит досрочное выселение. Под праздничные мероприятия жилье не сдается. Обмануть не получится, за порядком следят. Да, правила жесткие, но только поэтому квартира в идеальном состоянии. Собственник не гонится за рублем, делает акцент на чистоте и порядке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов