Начальная цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(1 мая 2024 14:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Стрелка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Oral-B Sensi UltraThin EB 60, насадка для зубных щеток, оригинал. Цена за 1 насадку.


Насадка Oral-B EB60 Sensi эффективно очищает зубы от налёта, возвращая им естественную белизну, и деликатно массирует дёсны.

БЕРЕЖНЫЙ УХОД. Щетинки имеют закруглённые кончики, которые не повреждают эмаль и не царапают её. Благодаря им чистка производится бережно и аккуратно, что особенно важно для ухода за чувствительными зубами.

СИГНАЛ К ЗАМЕНЕ. Отдельные щетинки окрашены в голубой цвет. Как только они начинают бледнеть, насадку необходимо заменить.

СОВМЕСТИМОСТЬ. Насадку можно использовать со всеми видами электрических зубных щёток марки Oral-B. Исключение составляют модели Sonic и Pulsonic.

Условия передачи

Лоты находятся либо на взлетке (район ТЦ Плаза), либо на стрелке (ориентир Сони центр на стрелке), прошу, уточняйте заранее, откуда забирать товар. В Красноярске бываю набегами, преимущественно на выходных, передачу лота могу устроить в любой день, в любое удобное вам время, проконтролирую дистанционно. Доставка по городу обсуждается. Пока никаких заминок не было, но они возможны, поэтому предупреждаю.
Красноярск, Стрелка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов