Лот: 2453260. Фото: 1. Euphoria Blossom от Calvin Klein... Женская парфюмерия

Euphoria Blossom от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 17:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Euphoria Blossom Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria Blossom выпущен в 2006. Верхние ноты: Гранат и Кумкват; ноты сердца: Орхидея, Розовый пион и Лотос; ноты базы: Мускус, Белое дерево и Белая амбра


Euphoria Blossom Calvin Klein

На мне раскрывается горькой полынью в дождливую погоду. Люблю носить его только осенью, чувствую в нем древесину, мускус, лежалые опавшие листья. На мне не слышны заявленные цветочные ноты.


Изабо

очень приятный аромат: в русле классической Эйфории, но более легкая, как раз на весенне-летний сезон. Теперь думаю о том, чтобы сразу брать пару — классический вариант и этот.


Оленькаnew

Первым делом после пшика слышу сочную зелень, как после дождя и пион, далее фрукты, больше кумкват, чем гранат, тоже очень сочные, спелые, без терпкости. Орхидея мне здесь практически не слышна, только отголоски.


Мускус тоже ощущаю, но добрый такой, не потный. В основном, после раскрытия, аромат звучит утренним, только распустившимся пионом сдобренным фруктовой кислинкой.


omohyoideus

Интересный аромат, нежный, весенний, представляются водяные лилии, плавающие в чистом озере, или цветы с росой на лепестках. Он какой-то слегка мифический, мне кажется, что так могла бы пахнуть юная нимфа рек и ручьев, танцующая под звуки лиры.


Cорока

Я называю Эйфорию Блоссом — парадный парфюм. Каждому поздравителю он придется по душе (ну, я имею в виду, все-таки, больше мужчин). В нем найдутся и сочные девочковые фрукты, и нежные девичьи цветы, и женственная орхидея с амброй. Цветущая Эйфория так кружит голову, вдохновляет и требует комплиментов, что пройти мимо не получится..


katylaty

Легкий, ненавязчивый, в то же время напоминает о себе и не исчезает в полдень))) просто ценителям легких, фруктовых ароматов, но не приторно сладких, а, так сказать, с кислинкой)… такой аромат никого не задушит! И в тоже время окутает шлейфом и приятным облачком) весеннее настроение будет сопровождать вас почти целый день!


Queensandra

Очень удивлена, что относится к группе восточные цветочные. По мне — просто цветочные или на худой конец цветочно-фруктовые. Очень приятный, интеллигентный ароматец. Пиончик прям красавец, выступает здесь лидером.Гранат видимо кислинку дает, а вот амбры вообще не ощущаю.


molchanoli

Красивый и женственный, раскрывается из букета с немного резким пионом с тяжелой орхидеей в мягкий, цельный и глубокий цветочный аромат. Очень женственный, взрослый, вечерний. Ценный экземпляр коллекции=-)


Вертихвостка

После первого нанесения я была в шоке от ее цветочности, вылез один пион, прям пион пионистый, никакого заявленного граната я и в помине не учуяла. После того постепенно разносила, я ее поняла, чисто весенний воздушный цветочный аромат — ласковый, нежный, в нем хочется влюбляться. Летом, не, летом в жару может стать приторной и пыльной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов