Лот: 2416477. Фото: 1. Валик "Лицевой" (шаг игл 3,5 мм... Оборудование

Валик "Лицевой" (шаг игл 3,5 мм, D_51 мм, шир. 40 мм)

Начальная цена
1 100 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 янв 2022 15:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Чаще используется для обработки зон лица, для снятия болей и спазмов (при невралгии тройничного нерва, лицевом неврите). Рекомендован в косметологии, очень удобен для рефлексодиагностики.


Все аппликаторы Ляпко устроены одинаково. Виды аппликаторов Ляпко: пластины, валики, стельки, пояса, ленты. Все виды аппликаторов применяются в конкретном случае терапии.



Производится аппликатор в виде эластичных резиновых пластин и валиков, изготовленных из медицинской резины (с использованием только натурального каучука) с оригинально закрепленными в них иглами из необходимых для организма металлов (цинка, меди, железа, никеля, серебра и золота).


Базовые металлы основы игл - это медные (латунные) и железные иглы, все или часть которых имеют покрытие из другого металла (свободен только кончик иглы). Могут, например, быть такие варианты: железные иглы без покрытия или с покрытием никелем или цинком; медные иглы без покрытия или с покрытием серебром.


В связи с многочисленными вопросами о некоторых, якобы нежелательных свойствах игл, покрытых никелем, сообщаем: иглы, покрытые никелем, обладают только полезными свойствами. Более того, китайские иглы и любые другие иглы для акупунктуры, произведенные в других странах, помимо Китая, также содержат никель. Микродозы никеля в совокупности с микродозами других металлов из игл, при соприкосновении с кожей, подкожной клетчаткой, мышцами и другими тканями тела человека оказывают лишь только полезное действие на жизнедеятельность и другие функции организма человека. Условно вредными могут считаться соединения никеля при приготовлении или хранении пищи в посуде, содержащей никель.


В резиновой основе вокруг игл и по краям аппликатора имеются ограничительные выступы, повышающие устойчивость и надежность крепления игл и предохраняющие кожу пациента от повреждения.


«Семейство» аппликаторов объединяет множество различных по размерам, форме, шагу (расстоянию между иглами), набору металлов и способам фиксации аппликаторов. Расстояние между иглами в наших аппликаторах от 3,5 до 6,8 мм. Шаг аппликатора подбирают в зависимости от индивидуальной чувствительности кожи и необходимой степени интенсивности воздействия, ориентируясь на комфортность ощущений при аппликациях.


Детям, пациентам с повышенной чувствительностью или малым слоем подкожно-жировой клетчатки рекомендуют использовать аппликаторы с более густым шагом (3,5; 4,9; 5,0 мм).


Взрослым с нормальным телосложением - 5,0-5,8 мм.


С большим слоем подкожно-жировой клетчатки - 6,2-6,8 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

где можно забирать?
26 фев 2013 02:55
Где находитесь?
26 фев 2013 03:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов