Лот: 2389419. Фото: 1. Stealth LipStick Тайник - Копия... Сувенирные мелочи

Stealth LipStick Тайник - Копия Губная Помада 75мм нычка муляж СТЕЛС ...

Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 март 2018 04:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
au.ru/u-GOODZ/?idLandmark=-1&find_str=%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%b8%d0%ba&order=asc&sort=curr_cost

Муляж "Губная Помада" - ныка для особей женского пола
ПРИКОЛЬНАЯ НЫЧКА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Возможен САМОВЫВОЗ с ул. Копылова 72 , ост КОМАНДОР или самовывоз с Правого БЕРЕГА ул. Крас Раб 47 магазин "БАДЖЕЙ", позвоните по телефону 8-923-320-2800 и Вам объяснят как пройти в наш Отдел Сувенирной Продукции.
ЦЕНА в Магазине "БАДЖЕЙ" составляет 300 рублей.


Часто задают вопросы по моим тайничкам и я подготовил развернутый ответ:
Его не нужно никуда прятать - это муляж. Его используют для того, чтобы утаить какие-то ваши секреты от близких или тех , кто вам дорог, или, возможно, Вы добиваетесь чьего-либо расположения и не хотите испортить впечатление. Например, Вы принимаете лекарство от эпилепсии, но не хотите, чтобы об этом кто-то знал, и храните его не в оригинальной упаковке, а в данной вещице, или, например, какое-то другое лекарство, о котором Вы бы никому не хотели рассказывать, мало кто будет досматривать саму ПОМАДУ, это будет глупо выглядеть, если конечно Вы не храните там что-то запрещенное и являетесь злостным нарушителем законов, которым давно заинтересованы соответствующие службы !
Её можно просто положить, например в карман, сумку, рюкзак, бардачок автомобиля, в дверцу, в подстаканник, пепельницу, если вы ей не пользуетесь, да куда угодно, на видное или непроглядное место, дело Ваше... - выглядит она как обычный тюбик с помадой, у меня есть еще тайники: помада, духи, батарейки всех типов, зажигалки, брелки, фонарики..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов