Лот: 2267993. Фото: 1. Видеокамера Panasonic nv-a3. Видеокамеры

Видеокамера Panasonic nv-a3

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 дек 2017 05:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Формат носителя
Кассетные
Происхождение
Оригинальный
Продам видеокамеру Panasonic NV-A3 (ч/б) 1996 г. выпуска с инструкцией на русском языке
Производство и сборка Япония!
Камера Б/У. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.
Функции камеры:
режим ручной фокусировки 4 вращающиеся головки для видеозаписи линзы 10:1 приводной трансфокатор с переменной скоростью наезда-отъезда с цифровым AI автофокусом длина фокуса 4,6-46мм F1,8 ирисовая автодиафрагма диаметр фильтра 37мм стандартное освещение 1400 люксов мин. освещение - 1 люкс 0,5 дюймовый электронный видоискатель вес 210 г. (без шнура переменного тока) zoom 10X, баланс белого, 5 режимов съёмки с атоматической фокусировкой (AUTO, MNL, Спорт, Пониженное освещение), блокировка режима записи, микрофон (стерео), разъём для крепления штатива, функция просмотра и перемотки отснятого материала (FF, REW) - на отдельной внешней панели, возможность просмотра отснятого материала в видеоискателе видеокамеры, установка даты и времени, работа с видеокассетами типа VHS-C (меньше обычной стандартной кассеты в 2 раза. Для просмотра кассеты формата VHS-C в стандартном видеоприёмнике необходима кассета-переходник (в комплект не входит), регулируемый угол наклона видеоискателя (поворотный видеоискатель), возможность работать напрямую от сети без аккумулятора, Выходы (закрываемый отсек): AV, RF DC Out, Edit E. Питание от 220 В. Внешний вид видеокамеры отличный, без царапин, сколов, потёртостей. Видеоискатель и объектив без изменений.

Комплектность:
видеокамера Panasonic NV-A3, регулируемый плечевой ремень, заглушка для объектива на шнуре, регулируемый боковой ремень для руки, провод для зарядного устройства (родной), аккумулятор для видеокамеры - практически не рабочий (VW-VBS20) (родной), зарядное устройство для аккумулятора (родное), провод-переходник для работы видеокамеры напрямую от сети 220 В (родное). инструкция на русском языке СУМКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ - В ПОДАРОК! (см. описание ниже). Камера полностью в рабочем состоянии и готова к работе.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СУМКА UNOMAT для хранения и переноски видеокамеры В ПОДАРОК!!!
Сумка имеет один большой внутренний отсек для хранения видеокамеры с 2 перестёгивающимися отделениями, 1 боковой внешний карман с застёжкой-молнией и внутренний карман (сетка) с молнией в который можно положить видеокассету стандартного размера VHS. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень и ручку для переноски. Сумка застёгивается на 2 карабина, что полностью блокирует доступ ко всем карманам.
Размеры сумки: глубина 15 см, ширина 20 см, длина 30 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов