Фоновая картинка

Интерактивная игрушка мячик для кошек собак (розовый или голубой) с USB зарядкой

Цена
390 руб.
Красноярск, Северо-Западныйусловия доставки
+7 983 153 XX XX
Написать сообщение
Дом CHINA - Азиатские БАДы и косметика
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Представляем Вам новинку игрушки для кошек, котов, котят и собак мелких пород! Мячик который начинает игру с кошкой при прикосновении к нему, Ваша кошка сможет сделать это самостоятельно, просто коснувшись дразнилки лапкой. Не нужны ни кнопки ни переключатели. Прорезиненный пластик обеспечит бесшумное передвижение на любой поверхности.

Интерактивная, автоматическая игрушка для кошек и котят - мячик вращающийся и автоматически меняющий направление. Когда Ваша кошка прикасается к нему или мячик касается препятствия он меняет направление движения. Наша игрушка сможет занять кошку даже в Ваше отсутствие, подарить положительные эмоции и поддержать в отличной физической форме.

Для работы игрушки не нужны батарейки, встроенный аккумулятор подзаряжается от обычного шнурка Type-C. Игрушка подходит как для котят, так и для котов и кошек всех возрастов.

  • Цвет: розовый
  • Материал: силикон, ABS
  • Емкость аккумулятора: 80 мАч
  • Вес: Диаметр 43 мм, вес шара 39,4 г.


Условия передачи

Пункт выдачи заказов: г. Красноярск, ул. Тотмина понедельник, среда, пятница 15:00-18:00, без перерыва. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ +79831535041!

Доставка по городу

Доставка с помощью такси Яндекс или Maxim. Стоимость доставки: по тарифу.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы