Цена
19 990 руб.
Снят с торгов(13 апр 2024 12:00)

Описание лота

Совершенство в каждом кадре

Redmi Note 13 — стильный и хорошо оснащенный смартфон, который предлагает захватывающие впечатления от игр, просмотра контента и общения. Основными изюминками этого устройства являются тройная камера с разрешением 108 МП, гарантирующая захват каждой детали и создание потрясающих снимков. AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, который приносит невероятно плавные и реалистичные цвета. И процессор Snapdragon®, обеспечивающий мощную производительность для требовательным задачам. Их дополняет быстрая зарядка 33 Вт и впечатляющий аккумулятор емкостью 5000 мАч, которые гарантируют, что ваш смартфон всегда будет готов к использованию, даже в самых насыщенных моментах вашей жизни. Все, что способно сделать каждый ваш день лучше — в одном изящном смартфоне.

Сверхчеткая основная камера 108 МП и Xiaomi Imaging Engine

Создавайте потрясающие фотографии с помощью основной камеры флагманского уровня с разрешением 108 МП и множества интеллектуальных алгоритмов. Благодаря ультравысокому разрешению главного сенсора в 108 МП вы сможете запечатлеть больше деталей на своих фото и видео. При этом, встроенная технология масштабирования датчиков обеспечивает эффект телефото камеры и 3-кратный зум без потерь, что позволит снимать детали далеких пейзажей и делать отличные фото даже с расстояния. А умные алгоритмы Xiaomi Imaging Engine обеспечат более высокую скорость запуска и более четкие фотографии, поэтому каждый сделанный вами снимок будет выдающимся.

Камеры для любой ситуации

Раскройте свой творческий потенциал с дополнительными камерами: сверхширокоугольной на 8 МП и макрокамерой на 2 МП. Они еще больше увеличат ваши возможности для фотосъемки за счет разных фокусных расстояний и режимов.

Фильтры filmCamera

Хотите сделать свои фото уникальными? Несколько фильтров, имитирующих цветопередачу пленочной камеры, создадут винтажную атмосферу. А в сочетании с интригующими возможностями художественного кадрирования придадут вашим фотографиям кинематографический шарм.

AMOLED-дисплей флагманского уровня

Посмотрите на привычные развлечения по-новому с Redmi Note 13. Его дисплей с 6,67-дюймовым экраном и сверхтонкими рамками имеет 8-битную глубину цвета и на 100% воспроизводит широкую цветовую гамму DCI-P3, обеспечивая захватывающее визуальное восприятие любого контента. Благодаря частоте обновления 120 Гц он также гарантирует высокую плавность и очень удобен для любых целей, включая прокрутку социальных сетей и просмотр веб-страниц. А 4096 уровней яркости обеспечивают более комфортную регулировку яркости. Этот удивительный дисплей синхронизирован с регулировкой циркадных ритмов, которая интеллектуально подстраивается под естественное освещение, чтобы уменьшить влияние на сон при использовании Redmi Note 13 в ночное время.

Плавность игр профессионального уровня

С Redmi Note 13 даже игры выйдут на новый уровень. С

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов