Цена
17 890 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Poco X5 5G
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.67
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
6000
Цвет
Зеленый
Тип дисплея
AMOLED
Аккумулятор, мА·ч
5000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
48

6.67 дюймовый AMOLED дисплей

Сверхтонкий AMOLED-дисплей с разрешением FHD+(2400x1080) и коэффициентом контрастности 4 500 000:1 обеспечивает настоящее визуальное удовольствие. Кроме того, он поддерживает широкую цветовую гамму DCI-P3, гарантируя яркую, точную цветопередачу и реалистичные изображения при просмотре фотографий и видео. Поэтому вы сможете наслаждаться отличной картинкой со множеством деталей и ярких красок, а высокая частота обновления 120 Гц сделает воспроизведение контента по-настоящему плавным, а гейминг – результативным.

Забота о ваших глазах

Аккуратно откалиброванный дисплей смартфона эффективно уменьшает количество излучаемого синего света и защищает ваши глаза, обеспечивая комфорт даже во время длительного использования. Это подтверждено сертификатами SGS Eye Care Display и Seamless Pro Display.

Компактный и мощный

POCO X5 5G невероятно легкий (189 г) и тонкий (8 мм), что позволяет легко удерживать его в руке. Тем не менее в его компактном корпусе уместилась большая батарея на 5000 мАч, а качественные материалы и сборка делают смартфон достаточно прочным, чтобы запросто выдерживать активное повседневное использование.

Современный стиль

Стильная внешность POCO удачно сочетает в себе матовую поверхность задней крышки и элегантные расцветки, общий минимализм и акцент на технологичности, который подчеркивается выделенным блоком камер. В результате телефон смотрится сдержанно и привлекательно, отлично сочетаясь с любым образом.

Аккумулятор на 5000 мАч

Наслаждайтесь жизнью по полной с мощной батареей емкостью 5000 мАч. Она способна обеспечить до двух дней использования телефона на одном заряде, чтобы вы могли больше времени уделить тому, что вам нравится и не переживать об оставшемся заряде батареи.

Зарядка на мощности 33 Вт

Технология ММТ уменьшает время зарядки батареи, сокращая путь доставки энергии к элементам аккумулятора. Вместе с зарядным устройством мощностью 33 Вт это помогает полностью зарядить разряженный аккумулятор примерно за 68 минут и быстро вернуть телефон к работе.

Заряжен силой

Построенный на базе передового 6 нм техпроцесса и новой архитектуры, включающей ядра Cortex-А78, процессор Snapdragon 695 обеспечивает отличную производительность для любых ваших повседневных задач. От открытия нескольких приложений до игр и комфортного просмотра видео онлайн.

Флагманская скорость 5G

Почувствуйте на собственном опыте, что значит супер-скорость и супер-надежность 5G. Вам обеспечена стабильная и быстрая связь практически везде. Стандарт 5G в разы увеличивает скорость передачи данных, так что теперь загрузка целого сезона любимого сериала займет всего несколько минут.

Тройная камера для лучших снимков

Система камер POCO X5 5G включает в себя три датчика: основной на 48 МП, широкоугольный на 8 МП и макро-камеру на 2 МП. А также дополнена интеллектуальными функциями

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов