Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 37 мин 33 секдо конца торгов(28 апр 2024 17:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Данная антивозростная эссенция - это концентрированное средство направленного действия, предназначена для осветления пигментации и разглаживания морщин, обеспечивает мощную антиоксидантную защиту. Глубоко проникая в кожу, сыворотка запускает процессы омоложения на клеточном уровне, значительно улучшает внешний вид, делает лицо свежим и ухоженным.Экстракт корня женьшеня который оказывает регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее, омолаживающее и защитное действие. Гинзенозиды в составе женьшеня стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, женьшень минимизирует разрушительное действие свободных радикалов, стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса.


Корень женьшеня используют в омолаживающей косметике, которая пользуется бешеной популярностью не только в Азии, но и по всему миру. С древних времён женьшень - очень популярен у азиатских женщин в уходе за лицом, телом и волосами, так как обладает великолепным антивозрастным эффектом.


Полезные свойства женьшеня:


· Способствует разглаживанию морщин. Уменьшает появление морщин и тонких линий, помогает укрепить и подтянуть вашу кожу.


· Хорошо увлажняет, питает.


· Снимает воспалительные процессы.


· Мощный антиоксидант.


· Тонизирует.


· Повышает эластичность.


· Укрепляет стенки сосудов.


· Защищает кожу от стрессовых факторов окружающей среды и фотостарения.


· Придает сияние коже.


· Антивозрастной, поддерживает эластичность кожи, продлевает срок жизни клеток кожи, является антиоксидантом, активизирует кожу и предотвращает старение клеток кожи.


· Отлично подходит для чувствительной и жирной кожи: женьшень помогает противодействовать сухости, а благодаря своим свойствам он может помочь как с жирной, так и с чувствительной кожей. Обладает естественной способностью балансировать масла.


· Осветляет цвет кожи.


Гиалуроновая кислота связывает и удерживает молекулы воды в клетках кожи и способствует поддержанию уровня влажности кожи, что придает более активный и молодой цвет лица. Она стимулирует работу фибробластов, которые отвечают за образование коллагена и эластина. Также она выполняет другие важные функции — усиливает коллагеновые волокна, улучшает тонус и упругость, повышает местный иммунитет кожи. Улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняют и защищают кожу, предотвращает формирование рубцов. Обладает противовирусным, бактерицидным, ранозаживляющим действием. Гиалуронат натрия достаточно нежный для использования на большинстве типов кожи, включая склонные к акне.


Сыворотка может использоваться как самостоятельное средство для курсового применения, а также при комплексном применении косметических средств, усиливая их воздействие на кожу.


Способ применения: После очищения и тонизирования лица возьмите необходимое количество средства на ладонь и равномерно распределите по лицу и шее, нежно помассируйте до полного впитывания. Если Вам нужно больше питания - нанесите крем поверх эссенции.

Условия передачи

Прошу выйти на связь и выкупить лот в течение 7 дней. В будни с 19,00 до 22,00 в выходные в течении дня по договоренности. По всем лотам ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!! Распродаю многое, готова рассмотреть предложенную вами цену на любой лот, также рассмотрю обмен. Смотрите другие мои лоты! Всем желаю удачных сделок!
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какие сроки годности?
1 апр 18:35
до августа 2025 года
1 апр 18:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов