Цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
14 днейдо конца торгов(11 мая 2024 20:01)
Красноярск, Район ТРЦ Планета
+7 902 951 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки

Представляем вам революционное достижение в мире груминга и ухода за домашними питомцами - паровую щетку для кошек и собак. Этот инновационный инструмент стал настоящим прорывом в области ухода за шерстью, обеспечивая вашему пушистому другу непревзойденный комфорт и заботу.

Паровая щетка для кошек с паром сочетает в себе передовые технологии и эргономичный дизайн, чтобы обеспечить наивысшее качество ухода за шерстью вашего питомца. Наша щетка с паром является идеальным инструментом для ежедневного груминга, удаляя лишнюю шерсть и подшерсток, способствуя расслаблению и массажу кожи животного. Эффективность и универсальность этого уникального устройства делает его неотъемлемой частью вашей повседневной рутины по уходу за питомцем.

Независимо от породы или размера вашего кота или собаки, наша паровая щетка обеспечивает бережное и эффективное удаление шерсти, делая процесс груминга легким и приятным для вас и вашего питомца.

Специальное покрытие и мягкие зубчики нашей щетки с паром для кошек обеспечивают деликатный массаж и стимулируют кровообращение, что улучшает здоровье и блеск шерсти вашего питомца.

Благодаря функции пара, наша щетка эффективно смягчает и разглаживает шерсть, делая ее более ухоженной и привлекательной. Таким образом, наша паровая щетка для кошек и собак станет вашим незаменимым помощником в уходе за питомцем, обеспечивая ему здоровую и блестящую шерсть, а вам - удовольствие от процесса груминга и близость с вашим четвероногим другом.

Условия передачи

1. ЛОТЫ В НАЛИЧИИ. Нажимаем купить чтобы зафиксировать цену. По звонку сообщат как забрать. Выставочного зала посмотреть распакованный товар нет. 2. Покупатель выходит на связь для детализации завершения сделки после выкупа лота. Время на выкуп лота - в течении 2-х суток. 3. Лот может находится в разных пунктах выдачи. 4. Доставка по Красноярску ЯндексGo в любое время (кроме ТВ), Самовывоз по звонку.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов