Цена
20 490 руб.
Снят с торгов(20 апр 2024 12:51)

Описание лота

POCO M6 Pro — доступный смартфон для игр, работающий на разогнанном процессоре для максимальной производительности. Устройство получило качественную систему камер, быструю зарядку и стильный корпус.

Благодаря легкому закруглению плоских боковых граней устройство комфортно ложится в руку. Вес модели составляет 180 г. Разблокировать телефон можно с помощью лица либо сканера отпечатков пальцев, расположенного под экраном. Есть разъем 3.5 мм для проводного подключения наушников.

Производительность и автономность

Устройство работает на разогнанной версии чипа MediaTek Helio G99 Ultra, частоту двух ядер подняли с 2.2 ГГц до 2.3 ГГц. Это положительно сказалось на быстродействии модели при работе с тяжелыми задачами. Игры идут на высоких настройках графики. Под обработку временных процессов выделено 8 ГБ оперативной памяти. 256 ГБ во внутреннем хранилище достаточно для большого количества фото, видео и приложений.

Заряда батареи емкостью 5 000 мА*ч хватает на весь день работы с устройством. Поддерживается сверхбыстрая 67 Вт зарядка.

Дисплей

6.67-дюймовый AMOLED-дисплей идеально подходит для игр и фильмов благодаря максимальным углам обзора и насыщенным цветам. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавную работу системы. Разрешение экрана 2400x1080 позволяет рассмотреть изображение в деталях. Соотношение сторон 20:9 хорошо сочетается с просмотром фильмов.

Камеры

Основная камера с разрешением 64 Мп поддерживает технологию оптической стабилизации, что позволяет снимать плавные видео в движении. Широкоугольный модуль на 8 Мп предназначен для масштабных панорамных фото. Макрокамера с разрешением 2 Мп дает возможность заснять небольшие объекты в мельчайших подробностях. Для качественных селфи смартфон получил 16 Мп фронтальную камеру.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов