Лот: 21441876. Фото: 1. Баллончик, баллон перцовый "Шпага... Баллончики

Баллончик, баллон перцовый "Шпага" (75 мл) для самозащиты

Цена
620 руб.
Цена
620 руб.
Снят с торгов(26 апр 2024 13:44)

Описание лота

Состояние
Новое

На сегодняшний день аэрозольный баллон "Шпага" - одно из наиболее эффективных средств самообороны от агрессивных людей и злых собак. Увеличенная ёмкость баллончика повлияла на его производительность – теперь его хватает на 10 точечных атак или 5 секунд работы без перерыва. При этом уникальные теххарактеристики устройства – дальнобойность, ветроустойчивость, меткость – остались неизменными. Единственный «широкоструйный» ГБ – точный, но не требующий навыков прицеливания! Сохраняет меткость даже при ветре до 7 м/с, попадает в цель с 3 м ровной, прямой струёй. Безопасен для обороняющегося и свидетелей даже в условиях замкнутого пространства. Широкая – до 15 см – струя, гарантия поражения врага даже при касательном попадании! Жидкое вещество активно разбрызгивается, попадая в глаза, нос и ротовую полость. Мощный двухкомпонентный ирритант ОС+CS, 1% перцового экстракта и 0.38% «Сирени»! Болевой, ослепляющий, спазматический эффект, асфиксия при попадании в органы дыхания. Быстрое – от 2-3 секунд – и продолжительное – до 25 минут – останавливающее действие. 100 мг капсаициноидов в секунду – даже краткой атаки хватит, чтобы остановить врага! Увеличение объема повлияло не только на производительность, но и на эргономику средства самозащиты. Новая 75-граммовая «Шпага» как влитая лежит в ладони, весь баллончик можно плотно зажать рукой, большой палец помещается на клавишу распыления в естественном положении. Устройство подходит для использования самооборонщиками обоих полов. «Шпага» – лучший струйный газовый баллончик для начинающего пользователя!

ТТХ:

  • Производитель: Техкрим (Ижевск, Россия)
  • Срок годности: 3 года
  • Тип распыления: струйный
  • Слезоточивое вещество (ирритант): OC олеорезин капсикум 95% (экстракт натурального жгучего перца) 1,0% + CS полицейский ирритант (синтетическое вещество) 0,38%
  • Объем: 75 мл
  • Эффективная дальность: 3 м
  • Пятно контакта: на 2 м: 14 см
  • Время работы: 5 секунд (10 кратковременных нажатий)
  • Рабочая температура: -20…+50°С
  • Область применения: рекомендуется применять в замкнутых помещениях и на открытом воздухе, максимальная ветроустойчивость

Видео испытаний "Шпаги" на практике:

(Для просмотра видео щелкните "Посмотреть на YouTube")

ВНИМАНИЕ! В соответствии с действующим законодательством приобретение, ношение и применение средств ограниченного поражения (к которым относится газовый баллончик в том числе) несовершеннолетним ЗАПРЕЩЕНО, за указанные деяния для несовершеннолетнего предусмотрена административная ответственность. Поэтому лицам, не достигшим 18-летнего возраста, данный лот не продаётся - для их же спокойствия!

Без обменов и торга. СМС не пишите - они отключены и не доходят до меня. Все вопросы прошу задавать в ЛС или на странице лота до ставки, а не после неё, а также внимательно читать условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов